650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В кировской компании рассказали о преимуществах покупки жилья через агентство недвижимости

Автор:
30 апреля 2021, в 11:15
Просмотров: 814

В компании «Дело и Деньги» рассказали, в чём выгода покупки квартиры в новостройке через агентство недвижимости, ведь при приобретении жилья через застройщика разницы в цене для покупателя нет, так как комиссию агентству платит сам застройщик.

Преимущества приобретения квартиры через агентство недвижимости «Дело и Деньги»
1) Ассортимент квартир у застройщика ограничен его собственными строительными объектами. Агентство недвижимости «Дело и Деньги» сотрудничает со всеми застройщиками Кирова, а значит, предоставляет своим клиентам более широкий выбор.
2) Обращаясь в компанию, занимающуюся продажей недвижимости, можно получить объективную оценку относительно всех объектов недвижимости. В этом случае не придётся искать и сравнивать информацию на сайтах разных застройщиков и общаться с многочисленными отделами продаж в поисках лучшего предложения.
3) Агентство недвижимости «Дело и Деньги» работает в режиме одного окна. Например, часто бывает потребность продать старую квартиру при покупке новой. Эксперты «Дело и Деньги» параллельно подберут вариант новостройки и продадут старую квартиру. А если требуется срочная продажа, её могут выкупить за счёт средств компании всего за 1 день.
Обращаясь в агентство недвижимости «Дело и Деньги», клиенты экономят своё время и нервы. Ведь в этом случае им не обязательно разбираться в строительстве, изучать все подводные камни сделок купли-продажи и анализировать рынок.
Чтобы получить подборку планировок, можно оставить заявку на сайте или придти в офис продаж недвижимости по адресу: ул. Профсоюзная, 1, офис 703 (БЦ «Кристалл»).
*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!