Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирово-Чепецке завершился турнир по дворовому футболу

Автор:
17 сентября 2019, в 15:17
Просмотров: 864

В Кирово-Чепецке завершился VI городской турнир по футболу среди любительских команд «Футбол в каждый двор». Соревнования прошли при поддержке филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ».

В турнире приняли участие юноши в возрасте 14-17 лет, команды формировались по месту жительства или учёбы. Важным условием чемпионата было то, что в команде могло быть не более двух игроков, занимающихся в футбольных секциях.

В течение трёх недель юные футболисты сражались за победу. Игры проходили по круговой системе. Среди шести команд лучшими стали победители прошлого сезона соревнований – спортсмены из команды «Ростов». Они получили главный приз турнира – сертификат на поездку в казанский аквапарк.

В Кирово-Чепецке завершился турнир по дворовому футболу

На торжественном закрытии присутствовали директор филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» Дмитрий Трушков и глава администрации Кирово-Чепецка Михаил Шинкарев.

– Очень приятно, что в турнире принимают участие новые команды. Я уверен, что у вас всё впереди, – отметил Дмитрий Трушков. – Компания «УРАЛХИМ» ежегодно поддерживает эти соревнования. Отрадно, что в этом году у других видов спорта, следуя нашему примеру, появляются помощники и спонсоры. Уверен, что детский и юношеский спорт в Кирово-Чепецке продолжит развиваться.

Все участники футбольного чемпионата получили дипломы и сладкие подарки. Уже в конце этой недели победители отправятся в поездку в Казань.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2019, в 00:11
дня не проходит без рекламы трушкова
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!