650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Для «Олимпии» нашли финансирование: команда вернётся в молодёжную лигу

Автор:
16 сентября 2019, в 18:05
Просмотров: 1333

На игровой сезон для хоккейной «Олимпии» предусмотрено полное финансовое и материально-техническое обеспечение: команда из Кирово-Чепецка сыграет в Национальной Молодёжной хоккейной лиге, сообщили в пресс-службе клуба.

Такую информацию озвучил на заседании правления молодёжного хоккейного клуба его председатель Сергей Чурин. На встрече присутствовала министр спорта Кировской области Анна Альминова. На заседании договорились о финансовой поддержке команды в новом сезоне: улучшением её материально-технической базы будут заниматься два крупных предприятия - АО «Завод Сельмаш» и АО «Кировский машзавод 1 Мая». В последние годы «Завод Сельмаш» финансировал команду юношей. Участники заседания также переизбрали руководителя клуба - им назначен Максим Медовиков.
С 1 августа был сформирован состав лиги, заключены контракты с игроками, сформирован тренерский штаб из специалистов с профильным образованием, все они - воспитанники «Олимпии». В июле команда провела предсезонный сбор и поучаствовала в турнире в Глазове с 27 по 31 августа, где заняла второе место.
Символ команды прошёл ребрендинг, его нанесут на хоккейные майки и рекламную продукцию. 15 сентября команда тайным голосованием выбрала капитана и ассистентов. В основном состав сформирован из местных воспитанников, вышедших из юниорской хоккейной команды «Олимпия».
Первый матч сезона команда проведёт 18 сентября на выезде против МХК «Белгород».
Фото: vk.com/mhkolimpia

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 19:14
Хоть что-то светлое в темном царстве.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2019, в 13:36
рано радуйтесь. нмхл-это полное шило (не путать с мхл)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2019, в 22:35
А то я не в курсе. Я же говорю, хоть ЧТО-ТО светлое.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!