650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирово-Чепецке открыли мультиформатный офис ВТБ

Автор:
11 ноября 2022, в 14:49
Просмотров: 749

В Кирово-Чепецке начал работу инновационный офис ВТБ, который объединил в себе центры обслуживания физических и юридических лиц. В день новый офис может принять до 120 клиентов.

Офис нового формата «Кирово-Чепецкий» находится на проспекте Россия, эта локация выбрана с учётом транспортной и пешей доступности. Инновационный офис стал удобной точкой обслуживания клиентов банка в ближайшей части Кировской агломерации и расположенных рядом населённых пунктах.

Пространство на 220 кв. м организовано так, чтобы минимизировать затраты клиентов по времени – благодаря автоматизированной системе навигации и цифровизации потоковых операций. В залах нет стоек для сотрудников: посетители проходят в удобную зону обслуживания, где их встречает менеджер с ноутбуком. Специалист предоставляет экспертную поддержку, помогает с обучением цифровым продуктам. В офисе есть как открытая локация для обслуживания, так и закрытые переговорные. В зоне ожидания клиенты смогут выпить кофе, отдохнуть и подключиться к Wi-Fi.

Современный ремонт, продуманное зонирование и применение «умных» технологий позволят повысить эффективность работы офиса. Стандарт мультиформатного центра обслуживания ориентирован на персональное внимание к клиенту и организацию комфортной среды для взаимодействия с банком. В одной точке любой посетитель может получить большинство сервисов и услуг банка в удобном виде, традиционном или цифровом.

– Кирово-Чепецк, даже будучи сравнительно небольшим городом, является одним из промышленных центров региона, базой для сложных наукоёмких производств, в основном химической отрасли. Кроме того, в городе зарегистрировано более трёх тысяч компаний среднего и малого бизнеса, а также индивидуальных предпринимателей, что говорит об активной деловой жизни. Поэтому здесь востребованы услуги банка, в том числе и в офлайн-режиме, как для розничных клиентов, так и для юридических лиц. Новый уютный и современный офис позволит сделать обращение клиентов в банк более быстрым и комфортным, – отметил управляющий ВТБ в Кировской области Роман Горинов.

Офис расположен по адресу: проспект Россия, 32. Отделение принимает клиентов-физлиц с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00 и по выходным с 10:00 до 15:00, юридические лица обслуживаются по будним дням с 09:00 до 17:00, банкоматы доступны круглосуточно без выходных.

ВТБ одним из первых среди банков представил современный стандарт мультиформатного офиса. Инновационный проект получил высокую оценку профессионального сообщества и стал призёром премии POPAI RUSSIAAWARDS – 2022 в номинации «Оформление торгового пространства».

*Информация предоставлена ПАО «ВТБ»

Фото: ПАО ВТБ

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!