Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

ВТБ повысит ставки по рублёвым вкладам

Автор:
3 октября 2022, в 15:38
Просмотров: 911

ВТБ увеличивает доходность по ряду вкладов в рублях. Клиенты банка смогут выгодно разместить деньги до 12 месяцев с максимальной доходностью до 8,3% годовых.

Повышение касается четырёх основных сберегательных продуктов. Максимальную доходность – до 8,3% годовых – получат клиенты, размещающие деньги на вкладе «Надёжная основа» в ВТБ Онлайн. Депозит открывается на 12 месяцев, минимальная сумма вклада – 30 тыс. рублей. При размещении средств в офисах банка доходность по продукту составит 7,23 % годовых.

Доходность до 8,13 % годовых будет доступна для клиентов, которые впервые за последние полгода размещающих средства в ВТБ на 181 день.

По краткосрочному сберегательному продукту «Вклад Первый» доходность повысится до 7% годовых, вне зависимости от канала размещения. Минимальная сумма трёхмесячного депозита – тысяча рублей через ВТБ Онлайн, 30 тысяч рублей – в отделении банка.

Доходность по вкладу «Новое время» сроком шесть месяцев повысится до 7,9% годовых, если продукт открывается онлайн, и до 6,87% – если средства размещаются в офисе ВТБ.

Вклады не предусматривают частичного снятия и пополнения. При этом клиент может выбрать выплату процентов на счёт или их капитализацию на депозит.

– Сегодня рублёвый депозит остаётся для населения основным сберегательным инструментом, который гарантирует хорошую доходность при минимальном риске. Мы стремимся предложить клиентам наиболее выгодные условия для сохранения и приумножения средств, поэтому повышаем доходность по основным сберегательным продуктам. Это позволит вкладчикам быстрее копить средства на крупные покупки, – комментирует Святослав Островский, член правления ВТБ.

Фото: istock


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!