Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове завершили строительство нового теплового пункта

Автор:
19 октября 2022, в 13:59
Просмотров: 737

На улице Горького, 54, построили новое здание блочного ЦТП-23. С началом отопительного сезона тепловой пункт начал поставлять тепло и горячую воду в семь многоквартирных жилых домов и три организации Кирова.

При реконструкции полностью снесли аварийное здание прежнего ЦТП (центральный тепловой пункт, – прим. ред.), а на его месте построили новый блочный модуль с автоматизированной системой регулировки горячей воды и отопления, новыми пластинчатыми водоподогревателями и современным насосным оборудованием.

Кроме того, заменены участки тепловых сетей вблизи пункта на новые трубопроводы в изоляции из пенополиуретана. Установленная на ЦТП погодозависимая автоматика позволит создать более комфортные условия для жителей, уточнили в пресс-службе кировского филиала «Т Плюс». Сейчас завершается наладка оборудования теплового пункта и благоустройство прилегающей территории.

Также проведён капитальный ремонт зданий 11 тепловых пунктов в Кирове и Кирово-Чепецке. До конца 2022 года специалисты приведут в порядок несущие конструкции, крыши и фасады ЦТП на Урицкого, 51, Свободы, 163, и Опарина, 22 в Нововятске.

Фото: «Т Плюс»

*Информация предоставлена Кировским филиалом «Т Плюс»


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2022, в 14:21
На Урицкого 51 лихо крышу сделали. только адрес у ЦТП не У-51, а Казанская 96
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2022, в 21:32
Для нас бомжей?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!