650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове выбрали самые профессиональные агентства недвижимости и строительные компании

Автор:
22 февраля 2019, в 16:32
Просмотров: 4020

8 февраля на торжественной церемонии были подведены итоги первого регионального конкурса «Рейтинги рынка недвижимости». Конкурс профессионального признания проводился по стандартам Российской Гильдии Риэлторов и в соответствии с положением федерального проекта – жюри конкурса составили авторитетные представители профессионального сообщества, эксперты, знающие рынок изнутри, способные вынести объективный вердикт компаниям, достигшим наивысших результатов в недвижимости.

Об удачном старте можно судить в том числе по количеству номинантов конкурса «Рейтинги рынка недвижимости 2018» и гостей церемонии награждения, среди которых присутствовали и официальные лица: заместитель начальника Управления развития предпринимательства и потребительского рынка Владимир Бочкарев, старший вице-президент Вятской ТПП Юрий Исупов, директор филиала по Кировской области Федерального государственного унитарного предприятия «Паспортно-визовый сервис» МВД РФ Андрей Пегушин.

- Целью регионального конкурса профессионального признания «Рейтинги рынка недвижимости 2018» является привлечение внимания общества к людям и компаниям, качественно оказывающим услуги на рынке недвижимости. Успех в этой сложнейшей области предпринимательства интересен для общества потому, что операции с недвижимостью имеют высокую социальную значимость. Конкурс проводился впервые, участников смущал список необходимых анкет и отчётов, но с поставленной задачей справились все и главный принцип выдержан – профессионалы рынка определили победителей и это гарантия того, что оценка объективна, - сказала Светлана Чешуина, президент АКО «Гильдия Риэлторов Вятки».

Победители с самыми заметными достижениями в профессиональной сфере были определены по 15 номинациям. Каждый из номинантов прошёл строгую судейскую экспертизу.

Лучшими риэлторскими компаниями на рынке недвижимости были признаны несколько фирм (в зависимости от численности штата): ООО «Центр-Плюс», РК «Регистрационное бюро», ООО «Вятка недвижимость», АН «Руснедвижимость».

Лучшим аналитиком рынка недвижимости признана риэлторская компания «Регистрационное бюро».

Лучшей юридической компанией по сопровождению сделок с недвижимостью стало агентство недвижимости «Бизнес и право».

Конечно же, «Рейтинги рынка недвижимости 2018» назвали лучшие строительные компании региона. Самым прогрессивным застройщиком стала девелоперская компания «Железно». В номинации «Надёжность, доказанная временем» победила компания «Кировспецмонтаж», а по объёму строящегося жилья первым признан «Кировский ССК».

Лучшим банком в номинации «Лучший клиентский сервис» стало ПАО «ВТБ», а в номинации «Лучшие технологии на рынке недвижимости» первое место получил Сбербанк.


*Информация предоставлена АКО «Гильдия риэлторов Вятки»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!