Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове прошёл турнир по дворовому футболу

Автор:
11 июня 2021, в 12:30
Просмотров: 651

Дружеский футбольный турнир состоялся на стадионе «ИСКО». На поле встретились две команды игроков. Такие турниры в Октябрьском районе уже стали традиционными, они проходят более 9 лет. В этом году состязания по дворовому футболу состоялись при поддержке депутата Государственной думы Рахима Азимова.

Дружеский футбольный турнир состоялся на стадионе «ИСКО». На поле встретились четыре команды игроков. Такие турниры в Октябрьском районе уже стали традиционными, они проходят более девяти лет. В этом году состязания по дворовому футболу состоялись при поддержке депутата Госдумы Рахима Азимова.
Проект «Футбольный DRIVE2» стал одним из победителей грантового конкурса «Наш дом – мой Киров» в номинации «Мы делаем мир лучше», посвящённой проведению социально значимых мероприятий.
– О грантовом конкурсе мы узнали от руководителя Центра местной активности, подготовили проект и получили грант. Такие спортивные мероприятия объединяют ребят, повышают интерес к физкультуре. На грантовые средства мы приобрели спортинвентарь, который будем использовать и в дальнейшем. Также для ребят мы подготовили подарки. Благодарим Рахима Азимова за поддержку нашей инициативы, – сказала автор проекта Надежда Ярёменко.
– Мы играем уже сложившейся командой, всегда с радостью участвуем в турнирах. Здесь созданы все необходимые условия для спорта и дружеского общения, – рассказал участник турнира Данил Назаров.
В рамках проекта «Футбольный DRIVE2» запланирован ещё один футбольный турнир среди дворовых команд. Он состоится в июле. Всего в соревнованиях примут участие около 90 ребят из Октябрьского района города Кирова.
Поддержку в рамках грантового конкурса «Наш дом – мой Киров» получили 37 проектов кировчан. Это не только мероприятия, но и инициативы по благоустройству городских территорий.
*Информация предоставлена общественной приёмной депутата Госдумы РФ Р.А. Азимова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!