650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Энергосбыт» ищет лучшую управляющую компанию

Автор:
30 июля 2020, в 13:22
Просмотров: 867

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» проводит акцию «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ». Её участниками могут стать УК и ТСЖ, которые имеют действующие договоры с энергосбытовой компанией или с «Кировской теплоснабжающей компанией» на поставку энергоресурсов.

Участники акции будут оцениваться по нескольким критериям. Среди них:

  • платёжная дисциплина;
  • отсутствие задолженности за электроэнергию, отопление и горячую воду;
  • уровень оснащённости общедомовыми и индивидуальными приборами коммерческого учёта;
  • регулярность передачи показаний в ресурсоснабжающую организацию;
  • степень подготовки дома к отопительному сезону.

Кроме того, важно, чтобы у УК и ТСЖ отсутствовали неурегулированные судебные споры с поставщиками энергоресурсов.

Победители акции будут определены по совокупности исполнения каждого из требований. Лучшим УК и ТСЖ будут вручены призы – сертификаты на благоустройство придомовых территорий. Итоги акции будут сообщены его участникам, а также опубликованы на сайте Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» и в СМИ.

Заявку на участие можно подать в свободной форме в любой офис Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» и «Кировской теплоснабжающей компании».

Подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (800) 100-75-30 или 8 (800) 60-03-90, а также на сайте kirov.esplus.ru.

Впервые акция «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» была проведена Кировским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс» в 2019 году. Её победителями стали ЖСК «Октябрьский-7» (Киров), ТСЖ «Стройдеталь-1» (Киров) и ТСЖ «Район ПТФ» (Яранск).

*Информация предоставлена АО «ЭнергосбыТ Плюс»

Фото: orsk-adm.ru


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2020, в 13:49
Хорошее дело задумали ребята.Удачи вам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2020, в 15:42
А может надо найти лучшую РСО и критерии те же самые? РСО ныли, что УК им не платят, на прямые договоры перешли с народом, что от УК хотите. РСО, а вы качественные ресурсы поставляете, а вы правильные объемы всем выставляете, а вы в установленные сроки ремонты делаете? Вам зачем куча контролёров, наверное контролировать правильность снятия показаний и проверять как готовят дома к зиме, если контролёр принимает дом, то какие вопросы потом к УК? Вы ремонты год от года делаете в одних и тех же местах, может у нас тарифы завышены на одни и те же ремонты?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!