Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове определили, кто делает самую хорошую рекламу

Автор:
7 декабря 2017, в 15:43
Просмотров: 1933

С 27 ноября по 1 декабря в Герценке прошёл форум «Неделя рекламы на Вятке».

С 27 ноября по 1 декабря Киров стал столицей рекламы: в наш город приехали семь признанных специалистов в области маркетинга и PR. Причиной этому стал крупный деловой форум «Неделя рекламы на Вятке», который прошёл в нашем городе уже в четвёртый раз. В этом году аудитория мероприятия расширилась благодаря формату «бери и делай».

В течение недели в Герценке проходили мастер-классы, тренинги, семинары и выставки, а местные и федеральные эксперты делились своими знаниями и реальными кейсами. Главным отличием самого форума была высокая доля практики: спикеры не только представили эффективные кейсы, но и научили участников с ними работать. Деловые мероприятия привлекли PR-специалистов, предпринимателей, топ-менеджеров и владельцев крупных компаний, а также чиновников.

– Главный итог «Недели рекламы на Вятке» для нас - то, что результаты мероприятия превзошли наши самые смелые ожидания. Всего за неделю мы насчитали больше 2,5 тысяч посещений. Это в два раза больше, чем в прошлом году, – рассказал Алексей Обжерин, руководитель Клуба маркетологов, организатор «Недели рекламы 2017». - В этом году нас впервые благодарили за атмосферу на мероприятии, которую нам удалось создать, - неформальную, творческую. Аудитория восприняла на ура наши новые идеи, например, скорую маркетинговую помощь. Это формат работы, когда все желающие могли получить консультацию опытных маркетологов по конкретному вопросу. Ключевое отличие «Недели рекламы» от всех остальных деловых форумов - высокая доля практики. Спикеры поделились инструментами, которые легко внедрить в свой бизнес уже завтра. И получить от этого результат. Мы получили очень много хороших отзывов. Некоторые участники даже жалели, что не взяли отпуск на время «Недели рекламы». Кстати, мы уже начали подготовку к «Неделе рекламы 2018» и ведём переговоры со спикерами на следующий год.

В Кирове определили, кто делает самую хорошую рекламу

В рамках закрытия «Недели рекламы на Вятке» состоялось вручение наград премии «Хорошая реклама», некоторые из них стали уникальными для России. В этом году на участие в премии было подано более 60 заявок от разных компаний, которые оценивались компетентным жюри - 20 представителями отрасли. Самыми лучшими из конкурсантов стали всего 9 проектов:

В Кирове определили, кто делает самую хорошую рекламу

Организаторы мероприятия - Клуб маркетологов Кировской области, при поддержке Вятской ТПП - уже начали готовиться к следующему форуму.

В Кирове определили, кто делает самую хорошую рекламу

Напомним, портал Свойкировский тоже был отмечен членами жюри за проект «Бизнес истории».


Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!