650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове назвали лучшую пиццерию года

Автор:
8 декабря 2021, в 13:46
Просмотров: 1357

В Кирове подвели итоги конкурса «Торговая марка года» среди предприятий торговли, общественного питания и сервисного обслуживания города. Пиццерия «Смена Пицца» ежегодно принимает участие в конкурсе и занимает первое место в своей номинации. 2021 год не стал исключением.

Несмотря на сложную ситуацию, связанную с ограничениями, Смена Пицца удерживает высокое качество своей продукции и успевает развиваться. Так, 2021 году открылось новое мини-кафе на территории Фермерского рынка на улицы Екатерины Кочкиной, 3Б.
В Кирове назвали лучшую пиццерию года
– Открытие новой пиццерии, безусловно, стало важным шагом для нас. После того, как в прошлом году мы открыли собственную службу доставки*, нашей целью стало обеспечить не только высокое качество нашей продукции, но и повысить скорость доставки. Кафе на Фермерском рынке позволило нам стать ближе к жителям Юго-Западного района, что позволило уменьшить время доставки. Также жители района могут не только заказать пиццы домой, но и посидеть в нашем уютном мини-фудкорте, – отметил директор по развитию пиццерии Денис Ивонин
В Кирове назвали лучшую пиццерию года
Конкурс «Торговая марка года» среди предприятий торговли, общественного питания и сервисного обслуживания проводится с 2003 года. Участников конкурса оценивает комиссия, в состав которой входили представители департамента экономического развития и предпринимательства администрации города Кирова, ВТПП, и других официальных структур. Комиссия оценивает не только качество продукции, но и качество обслуживания, внешнюю атмосферу и многое другое.
В 2021 году ассортимент пиццерии продолжает пополнятся яркими новинками. В ноябре к выходу нового мультфильма «Энканто» (6+) в пиццерии запустили две уникальные по своему составу и вкусу пиццы:
  • «Фиеста» с нежным филе курицы, сочными кусочками ананасов и манго, сыром Моцарелла. фирменным белым соусом и тонким тестом;
  • «Латина» с нежным филе курицы, пряными колбасками пепперони, смесью сладких перцев, свежими томатами, маринованными перчиками халапеньо, сыром Моцарелла, фирменным красный соусом и тонким тестом.
Адреса пиццерий:
Кинотеатр «Смена», Спасская, 34.
Кинотеатр «Дружба», Щорса, 39.
Фермерский рынок, Е.Кочкиной, 3Б

*ИП Ивонин Денис Владимирович ОГРНИП 314434526200061

На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 14:13
раньше перед кино с кентами там часто ели пиццу с пивом. из одной бутылки пиво выпивалось и в нее переливалась водка.
забавно было ловить взгляды официантов, когда пьешь из одной бутылки, а второй запиваешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 18:34
Синее быдло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2021, в 14:40
синее как изолента
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2021, в 10:16
3 пиццерии, где играет живая музыка, по суботам!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!