650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове началась реконструкция теплосетей

Автор:
22 марта 2023, в 12:28
Просмотров: 827

«Т Плюс» приступил к первым реконструкциям теплосетей в Кирове. Работы проводятся во дворах, но в дома горожан по-прежнему подаётся тепло и горячая вода. Сейчас подрядчики заливают железобетонные камеры в переулке Вершининском и на улице Красина – от ЦТП-159 в районе школы № 40.

С середины апреля обновление теплосетей продолжится от ЦТП-217 на улице Широнинцев, Шинников и Цеховой. До 30 июня 2023 года при просыхании грунта специалисты заасфальтируют проезды и отсыпят газоны на придомовых территориях на улице Широнинцев после осенних работ прошлого года.

В Кирове началась реконструкция теплосетей

Стоит отметить, что перед «Т Плюс» стоит амбициозная задача – обновить в Кирове и Кирово-Чепецке около 60 км трубопроводов. Общая сумма инвестиций с учётом заёмных средств Фонда содействия реформированию ЖКХ составит более 2 млрд рублей. Всего за сезон ресурсоснабжающая компания в Кирове модернизирует 52 объекта, в том числе 17 – за счёт средств Фонда ЖКХ. Большая часть объектов уже отторгована, а материалы для их производства приобретены.

Уточним, что в текущем году все работы по реконструкции теплосетей будут проводиться с резервированием горячего водоснабжения потребителей по временным трубопроводам. Такие условия прописаны в техническом задании к подрядчикам – производителям работ. Ознакомиться с картой предстоящих реконструкций можно на сайте или по ссылке.

Фото: ПАО «Т Плюс»

*Информация предоставлена Кировским филиалом «Т Плюс»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!