650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове благоустроили 58 тротуаров после раскопок

Автор:
4 августа 2022, в 10:09
Просмотров: 623

За неделю с 27 июля по 2 августа специалисты «Т Плюс» благоустроили 58 объектов, где проходил ремонт теплосетей. Таким образом, уложено 1220 кв. м асфальта на дорогах и в дворовых проездах, заасфальтировано 273 кв. м тротуаров, 190 кв. м брусчатки уложено на пешеходных дорожках и отсыпано чернозёмом 1340 кв. м газонов.

Работы по благоустройству проведены на Московской, 15, Свободы, 64а, Чапаева, 11 и на Московской, 4.

В пресс-службе ресурсоснабжающей компании пояснили, что во время проведения гидравлических испытаний и последующих ремонтов подземных коммуникаций ремонтные службы вскрывают трубопроводы под дорогами, проездами, тротуарами и газонами. После этого каждая такая раскопка благоустраивается в течение 1-2 недель. Всего с начала года «Т Плюс» привёл в порядок 598 территорий Кирова после раскопок.

Фото: «Т Плюс»


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!