650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В феврале почти 650 кировчан остались без электричества из-за долгов

Автор:
20 марта 2020, в 13:57
Просмотров: 850

В феврале 2020 года почти 650 домовладений в Кировской области остались без энергоснабжения из-за накопившихся долгов перед «ЭнергосбыТ Плюс». В их числе оказались 276 домовладений в Кирове, остальные находятся в районах области. Всем неплательщикам энергосбытовая компания заранее направляла соответствующие уведомления.

За 2019 год энергоснабжение из-за накопленных долгов отключали почти 6 650 неплательщикам региона. В подавляющем большинстве должники, оставшись без света, оперативно ликвидировали задолженность.

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает всем гражданам о необходимости вовремя и в полном объёме оплачивать счета за энергоресурсы. Помимо отключения энергоснабжения, законом предусмотрены и другие меры по взысканию задолженности: аресты и изъятие имущества, начисление пени, ограничение выезда за пределы России.


*Информация предоставлена АО «ЭнергосбыТ Плюс»

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2020, в 16:43
Да будет свет, в головах тех у кого его отключили)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2020, в 14:22
у тебя его никогда небыло, света этого в голове. человека нельзя лишать освещения. жк рф относится только к участникам жилищных отношений. никаких прав у компашек отключать свет в жилище людей нет, это правовой безпредел. отключать можно только лиц имеющих прямые договора с этим сбытом, а это администрация поселения, которая является потребителем. вас грабят, в наглую и беззастенчиво, администрация ваши деньги проедает и карман набивает без меры. все молчат, довольны, ибо рабы немы, даже рады этому, что человеку отключат свет и тем самым сделают его жилье непригодным для комфортного проживания. отключать можно только нежилые помещения и строения, да и то не отключать а ограничивать. предписание на ограничение возможно тем у кого есть что ограничивать, фонари на столбах, рекламы по городу и тд. необходимая норма потребления на человека установлена в 100 кв и отобрать её никто не имеет право по закону. судьи законы не знают и конституцию не признают. а вы эту конституцию ещё хотите идти защищать, да она нахрен никому не нужна, кроме жуликов вас грабящих.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!