650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В детском саду №1 Кирово-Чепецка открылась новая ясельная группа

Автор:
23 сентября 2020, в 17:20
Просмотров: 952

Благодаря финансовой поддержке компании АО «ОХК «УРАЛХИМ» в здании деткого сада №1 Кирово-Чепецка провели ремонт, приобрели новую мебель, сантехнику, игрушки и развивающие программы.

Особенностью новых яслей стало использование современной инновационной методики «Учимся делать правильно»: детей с самого раннего возраста учат правильно раскладывать свои вещи и игрушки, запоминать маршруты до дверей группы, а также прививают внимательное и бережное отношение к окружающим предметам. Обучаться в группе будут 18 детей сотрудников филиала КЧХК.

На открытии группы родители познакомились с воспитателями и оценили условия, в которых будут находиться дети. Поздравить сотрудников филиала КЧХК и их детей приехали глава Кирово-Чепецка Елена Савина и депутат Заксобрания Кировской области Елена Перминова.

— Этот детский сад – один из самых больших в городе и самый молодой в микрорайоне. Здесь постоянно внедряют новые технологии и методики. Уверена, всё это будет интересно детям, – отметила Елена Савина.

В детском саду №1 уже есть корпоративные группы, которые сделали упор на инженерное образование детей и применение инновационных обучающих программ. Компания «УРАЛХИМ» не первый год помогает дошкольным учреждениям внедрять современные технологии в образовательный процесс.

В детском саду №1 Кирово-Чепецка открылась новая ясельная группа

— Мне очень приятно продолжать эту традицию. Мы просто и ненавязчиво учим детей делать разные операции правильно. Молодёжь, работающая на нашем предприятии, уверена в будущем. Вы живёте в этом городе. Пусть вашим детям здесь будет тепло и уютно, – отметила Елена Перминова.

В 2020 году в Кирово-Чепецке корпоративные группы появились в трёх детских садах: №19, №26 и №1. На эти цели «УРАЛХИМ» выделил 7 млн рублей. На сегодняшний день группы посещают 42 ребёнка сотрудников предприятия.

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!