Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области установят 40 антивандальных остановок
 

В Кировской области установят 40 антивандальных остановок

Автор:
22 сентября 2020, в 13:31
Просмотров: 1246

До конца года в Кировской области заменят около 40 остановочных павильонов, также будут обустроены съезды к ним. Новые остановки появятся на автодорогах Киров – Малмыж – Вятские Поляны и Киров – Стрижи – Оричи.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, новые остановки – антивандальные и оборудованы скамейками, их не продувает ветер, а тротуары выполнены из унифицированных железобетонных плит.
Также в рамках работ по повышению безопасности выполняется устройство новых линий уличного освещения и тротуаров. До конца года новые пешеходные переходы появятся в посёлке Суна, сёлах Великорецкое, Савали и деревне Перевоз.
Также будут установлены новые светофоры на пешеходных переходах на Южном обходе Кирова, на участках автодорог Киров – Малмыж – Вятские Поляны и Казань – Пермь. Эти работы продолжатся и в 2021 году: на Южном обходе города Кирова планируется установить еще пять светофоров, один на дороге Киров – Малмыж – Вятские Поляны в деревне Перевоз и еще один в селе Великорецкое на автодороге Юрья – Великорецкое.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 13:54
Даже эти остановки дебилы сломают головами ПНИ много в Кировской области
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 13:59
Хоть один туалет установите в кировской области,а то за остановки ходить приходится
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 14:26
это гуд
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 14:27
Установят туалет 1 штуку в пос. Нагорск или в п. Суне все равно будут ходить за остановки на каждом километре биотуалет не потянет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 14:33
На южном обходе пять светофоров?????? Пять светофоров или в пяти местах???
Если первое,то это один перекресток и один переход.
А если в пяти местах----да ну на )))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 15:14
Поддерживаю. По всей области надо поставить такие остановки, что бы было единообразие. А не там где живут чиновники.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 15:18
Так это ещё при бывшем руководителе по дорогам было внедрено, а сейчас как за свою идею выдают. Сейчас застой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 15:16
Извините, но они так отстойно выглядят, цвета неприятные, можно было и получше сочетания выбрать
Гость
 
Гость