650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В детской спортивной школе Вахрушей отремонтируют хоккейную площадку

Автор:
6 июня 2019, в 16:10
Просмотров: 1086

В Вахрушах на базе детской спортивной школы появится обновлённая хоккейная площадка. Ремонт ветхого спортивного сооружения начнётся в ближайшее время. Средства на восстановление хоккейной площадки были выделены депутатом Госдумы Рахимом Азимовым в рамках работы по исполнению наказов избирателей.

В ходе своего рабочего визита в Слободской район депутат побывал в гостях у воспитанников детско-юношеской спортивной школы. Вместе с главой Слободского района Владимиром Хомяковым и директором спортивной школы Сергеем Барановым депутат обсудил вопросы дальнейшего развития материально-технической базы школы. Также Рахим Азимов сыграл с юными спортсменами в настольный теннис.

В детской спортивной школе Вахрушей отремонтируют хоккейную площадку

– Вопросы развития спортивной инфраструктуры в районах области были и будут приоритетом моей работы. По мере сил и возможностей помогаем нашим районам в ремонте и строительстве спортивных объектов, в приобретении спортивного инвентаря и оборудования. Заверяю, что данная работа будет продолжена. Нет ничего важнее здоровья и благополучия наших детей. Они должны иметь возможность нормально развиваться, заниматься спортом, достигать новых высот и побед, - подчеркнул Рахим Азимов.

Отметим, что за 2017 - 2018 годы на развитие детского и массового спорта и поддержку молодёжных военно-патриотических организаций депутатом было выделено свыше 3,3 млн рублей.


*Информация предоставлена общественной приёмной депутата Госдумы РФ Р.А. Азимова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!