Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • Коммунисты запустили опрос об установке памятника Сталину в Кирове с одним вариантом ответа
 

Коммунисты запустили опрос об установке памятника Сталину в Кирове с одним вариантом ответа

Автор:
6 июня 2019, в 09:04
Просмотров: 2009

Кировское отделение партии «Коммунисты России» запустило в социальной сети опрос об установке в областном центре памятника Иосифу Сталину. В опросе, который предполагает сбор подписей, есть только один вариант ответа - «за».

На утро 6 июня в опросе проголосовало 25 человек, запущен он 24 мая.

- Памятник Сталину - это памятник достижениям советского и государственного образующего, по признанию Иосифа Виссарионовича, русского народа, чью память сегодняшняя капиталистическая власть старается забыть и втоптать в грязь, - заявляют коммунисты.

Коммунисты запустили опрос об установке памятника Сталину в Кирове с одним вариантом ответа
Скрин: vk.com/komross_kirov
Напомним, 26 мая на территории центра отдыха «Юбилейный» в деревне Зониха Слободского района по инициативе партии «Коммунисты России» торжественно открыли памятник Иосифу Сталину. Также партия собирается разместить монумент Сталину и в Кирове, на это сейчас собирают деньги. Возможно, бюст перевезут из Зонихи в Киров: всё будет зависеть от того, какую сумму удастся найти. На сам памятник и на покупку земли специально под него потребуется порядка 2 миллионов рублей.
Ранее глава администрации Кирова Илья Шульгин пояснил, что перед установкой памятника Сталину должны пройти общественные обсуждения, где все желающие смогут высказать своё мнение.
На фото памятник Сталину в Зонихе. Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
30
 
 
Комментарии (30)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2019, в 09:14
это же комми
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2019, в 10:28
Церкви лепят надо и не надо,без всяких обсуждений
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2019, в 10:50
Я за установку памятника И.В.Сталину!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2019, в 11:12
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2019, в 15:09
В Киеве!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2019, в 18:54
И в Киеве тоже, и во всех остальных республиках СССР!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2019, в 11:40
Правильно давно пора! А то развелось этой либеральной шалупони и непонятно какого пола.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2019, в 12:21
либеральная шелупонь- это вы про семейство депутатов разного уровня Валенчуков, чей предок был комендантом концлагеря советских военнопленных? или про Ананьева и Какауллиным?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2019, в 11:53
ленин,сталин,пощипай ехали на лодке ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2019, в 12:19
поддерживаю
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2019, в 13:15
надо не памятники ставить , а планировать будущее в какую сторону двигаться или строить новый тип общественного сознания или двигаться по коммунистическому , фашистскому строю. Немцы умнее они сделали выводы. А мы все тиранов восхваляем поем им дифирамбы надо тогда Никите поставить тоже памятник и солнце великому. Надо заканчивать с этим лизеблюдством и думать о детях их образовании , об экологии, проблем много и научиться жить по средствам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2019, в 14:36
Всем наплевать. Бронзовое чучело мёртвого палача важнее нашего будущего
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2019, в 17:06
Это и есть коммунистическое будущее. Наконец-то начинается возвращение!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2019, в 17:23
У нас ОГРОМНОЕ количество книг, авторов и иной информации о настоящей действительности (а не только учебника истории), ЧИТАЙТЕ, ИЗУЧАЙТЕ, ПОНИМАЙТЕ,думайте СВОЕЙ головой , а не Средствами Массовой Дезинформации. Вы же как настоящие РАБЫ, что дадут- то и принимаете. Легче полить грязью, чем увидеть ИСТИНУ. вот такие как раз стране и нужны, чтобы с таким мышлением и "мозгами" окончательно ВСЕ разрушить . А как же Хрущев, Горбачев ?- то , что эти люди натворили , ничего, да ? у нас один Сталин во всем виноват, как и Путин :D
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2019, в 17:49
чтобы вам НЕ ДУМАТЬ (ведь мозг дан не для этого) приведу достаточно простой пример: Вы- руководитель предприятия, у вас в подчинении 1-уборщица, 2- мастер цеха, 3 - механик. Работа идет четко, слаженно в соответствии с трудовым договором и внутренними нормами, оформленными ПРИКАЗОМ руководителя, где соблюдаются четкие требования в работе. Но, "волей случая" в цехе происходит пожар из-за определенного оборудования. Возникает вопрос: кто за это ответственнен ? 1- Уборщица - она вовремя не ублала химию для оборудования с пола ? 2- Мастер цеха- он не уследил за работниками, которые в инструктаже поставили роспись в ознакомлении с порядком работы оборудования ? 3- механик- который поставив роспись в инструктаже по пордку работы с оборудованием неправильно его использовал ? ил все-таки отвечаете ВЫ-РУКОВОДИТЕЛь, ведь вы же даете приказ и несете всю ответственнотсь за функционирование всего предприяти ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2019, в 19:43
Вы всё перевернули с ног на голову. Думать не хотите и не думаете именно вы, сталинисты. Зачем валить с больной головы да на здоровую.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2019, в 09:28
Если вы такой умный - разложите КОНКРЕТНО, по пунктам, что перевернуто с ног на голову ? ЖДУ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2019, в 15:43
Я за установку памятника Мамаеву и Сурайкину. Своих надо продвигать и поддерживать, зачем продвигать какого-то грузина. Поддержим местных брехунов. Будь готов! Всегда готов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2019, в 18:05
Моё мнение: пошли вы в задницу, коммуняки недобитые, вместе со своим палачом. хрен вам, а не памятник.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2019, в 19:41
Ххх хх ххх!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2019, в 18:33
Пусть поставят в своём помещении отделения партии и любуются каждый день.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2019, в 19:42
Х хх ххх хх ххх!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2019, в 20:52
Просьба и ТРЕБОВАНИЕ: " Имя нашего Президента не трогать!"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2019, в 22:35
На хрен с пляжа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2019, в 08:56
пусть стоит. он будет вечно заблеван и зассан.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2019, в 09:00
На себе испробовал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2019, в 19:48
вам на каникулах не спится?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2019, в 07:05
Каникулы вам даются, а я на пенсии, когда захотел - тогда и сплю, и встаю, и ем,и в туалет хожу, и власть хулю, и все остальное. Живу в свое удовольствие, благо пенсия ментовская позволяет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2019, в 08:49
мусор-это диагноз
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2019, в 09:05
Вот только когда грабить вас начинают, бить по морде или еще что-нибудь в этом роде, вы с этим диагнозом не в поликлинику обращаетесь, а в "мусарню". Я рад, что уже Лично Вам не помогу ничем больше.