650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В «Дело и Деньги» до конца месяца проходит акция на готовое жильё «Черная пятница»

Автор:
22 ноября 2021, в 10:03
Просмотров: 882

До 30 ноября в компании «Дело и Деньги» действует акция «Чёрная пятница»: готовые к проживанию квартиры продаются по суперценам.

Цены на квартиры в этом году выросли. В агентстве недвижимости «Дело и Деньги» помогут найти объект по приемлемой цене и без дополнительных вложений в ремонт.
В «Дело и Деньги» до конца месяца проходит акция на готовое жильё «Черная пятница»
Будущим покупателям не придётся тратить время на поиск объектов – в «Дело и Деньги» собрана база квартир, обладающих следующими преимуществами:
  • удачное расположение в развитых районах города с удобной транспортной развязкой;
  • наличие необходимой инфраструктуры в шаговой доступности;
  • в квартирах заменены все коммуникации;
  • стильный и качественный ремонт.
Обладателям такого жилья остаётся только привезти мебель и позвать гостей на новоселье. Все квартиры находятся в собственности компании «Дело и Деньги», поэтому юридическая чистота сделки гарантирована. Эксперты компании оформят все документы и помогут подобрать удобную форму расчёта: наличными, в ипотеку или трейд-ин.
По всем вопросам можно обращаться в офис продаж недвижимости по адресу: Профсоюзная, 1 (офис 704), позвонить по телефону: 8 (8332) 45-01-95, или посмотреть готовую подборку предложений на сайте.
*Услугу предоставляет ООО Финансовая корпорация «Дело и Деньги», ИНН 4345454813, ОГРН 1164350075163. Юр. адрес: 610004, г. Киров, ул. Профсоюзная д. 1, оф. 703. Настоящее предложение не является публичной офертой. Список услуг и их стоимость уточняйте в отделе продаж
На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!