650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В 2019 году кировчане выиграли в лотерею более 30 миллионов рублей

Автор:
9 сентября 2019, в 11:11
Просмотров: 1203

В 2019 году жители Кировской области стали покупать лотерейные билеты на почте более чем в 1,5 раза чаще: за 8 месяцев этого года в почтовых отделениях региона было приобретено 637 тысяч билетов, что на 61% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Счастливыми обладателями крупных выигрышей в 2019 году стали шесть жителей области, два из которых выиграли по 500 тысяч рублей, один выигрыш составил 600 тысяч рублей, два выигрыша по 700 тысяч рублей и самый крупный выигрыш – это 1,4 млн рублей.

Всего же по лотерейным билетам, купленным в почтовых отделениях Кировской области в 2019 году, выплачено более 30 млн рублей – это на 30% больше, чем за 8 месяцев 2018 года. Наиболее активно лотерею покупают в Кирове, Котельничском, Кирово-Чепецком и Слободском районах области.

Напомним, с июля 2014 года все лотереи, проводимые на территории Российской Федерации, являются государственными. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов направляются на развитие российского спорта. Национальный почтовый оператор является одним из крупнейших агентов по реализации лотерейных билетов.

Приобрести лотерейные билеты в широком ассортименте можно во всех почтовых отделениях Кировской области.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!