Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Среди кандидатов предварительного голосования «Единой России» 10 врачей

Автор:
18 мая 2021, в 14:25
Просмотров: 998

Продолжается регистрация избирателей на сайте предварительного голосования «Единой России».

На сегодня уже более 42 тысяч жителей Кировской области заявили о намерении принять участие в выборе «своего» кандидата.
14 мая регистрация кандидатов предварительного голосования завершилась. В борьбе за право представлять «Единую Россию» на выборах в Государственную думу и законодательные (представительные) органы в сентябре 2021 года будут бороться 220 человек, из них 115 – члены партии, 18 – её сторонники, 87 – беспартийные.
По словам руководитель Кировского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Романа Зяблых задача партии создать условия, чтобы предварительное голосование было максимально конкурентным, открытым и честным. В качестве кандидатов зарегистрировались представители самых разных сфер – промышленности, малого бизнеса, сельского хозяйства, культуры, образования, здравоохранения и фармации.
Роман Зяблых отметил, что впервые на участие в предварительном голосовании заявились 11 медиков, из них 10 врачей: например, Сергей Одношивкин, главврач Станции скорой помощи; Ирина Морозова, действующий депутат областного Заксобрания, главврач Кировской городской больницы № 2; Согомон Аракелян, главврач Кировской горбольницы № 5; Никита Соломенников, врач УЗИ Кировского клинико-диагностического центра; Вадим Ральников, главврач Кировской областной клинической больницы; Наталья Муратова, главврач Кировской областной детской клинической больницы.
– В период пандемии именно на долю медицинских работников выпали самые трудные испытания. Многие из них неделями не покидали рабочее место, помогая больным, – отметил Роман Зяблых. – Это люди, которые, по сути, отказались от отдыха и комфорта ради того, чтобы справиться с пандемией. Для партии ценно, что эти люди приняли решение участвовать в предварительном голосовании «Единой России».
Добавим также, что в числе кандидатов предварительного голосования немало молодых людей (51 человек), 24 общественных активиста, в том числе волонтёры, которые во время пандемии подключились к акции #СпасибоВрачам.
Также, по словам руководителя регионального отделения партии, особенно значимо то, что в предварительном голосовании-2021 участвуют десятки новых кандидатов, молодых людей:
– Перед партией стоит задача кадрового обновления – привлечения в ряды «Единой России» новых людей, с новыми идеями, готовых работать на благо общества, – сказал Роман Зяблых.
Предварительное голосование пройдёт с 24 по 30 мая. Каждый желающий сможет отдать голос за того кандидата, которому доверяет и которого считает наиболее эффективным.
Фото: pexels.com
*Информация предоставлена региональным отделением партии «Единая Россия»

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 15:35
Мейнстрим, типа эпидемия, взрослое поколение поддержит провал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 17:32
Минус 10 хороших врачей. Едросы пытаются примазаться к лидерам общественного мнения
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 19:38
Дурь какая то! Врачи должны заниматься СВОЕЙ работой!!!! А не политикой!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 21:17
скажи это мЯсникову с онищенко.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2021, в 07:47
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 23:36
Так вы посмотрите, кто там от врачей - одни главврачи! Им то понятно шикарно живётся при нынешней власти, когда они зп сами устанавливают. Себе сколько захотел, остальным сколько осталось. Вот и лезут пища.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2021, в 07:49
зряплаты у главрвачей давно пора пересмотреть и урезать а платить действительно грамотным специалистам. а этих выслать в районы, пусть практикуются на селянах если в городе врачами работать не хотят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2021, в 09:35
Это попадает под возбуждение ненависти и вражды по социальному признаку. Заскринено
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2021, в 09:51
Тогда уж по профессиональному. О врачах или хорошо,или ничего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2021, в 10:40
Вы меня совсем не поняли, гражданин. Селяне что, не люди? Или люди второго сорта, что некомпетентных специалистов к ним посылать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2021, в 11:05
почему не компетентных? Дипломы они разве купили, а не учились в меде? по вашей логике, им тогда на вас надо подавать в суд за оскорбление в не профессионализме и обвинении в подделке дипломов и фальсификации обучения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2021, в 12:16
Слова "платить действительно грамотным специалистам, а этих (т. е. неграмотных) выслать в районы, пусть практикуются на селянах" означает только одно, что "селян" должны лечить неграмотные врачи, а горожан грамотные. Вся остальная ваша болтовня и передпергиванип фактов-от лукавого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2021, в 12:17
Передёргивание фактов
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!