Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Спорт, релакс и оздоровление: как отдохнуть с пользой для организма и кошелька

Автор:
5 августа 2020, в 13:26
Просмотров: 1220

Лето - традиционный сезон отпусков. Большинство границ до сих пор закрыты из-за пандемии, но отдохнуть можно, даже не выезжая за пределы региона. Просто обратите внимание на российские санатории: они расположены близко и у них есть вся инфраструктура для отдыха и досуга. А самое главное, ваш отдых пройдёт с пользой.

Один из таких курортов, классическое лечебное учреждение санаторно-курортного типа – санаторий «Нижне-Ивкино» Кировской области.

Расположенный в курортной зоне в 50 км от Кирова, со своими источниками минеральной воды и грязи, этот санаторий давно стал любимым местом отдыха многих россиян. Кроме удачного расположения в живописном и целебном месте, санаторий обладает массой положительных сторон. Например, современные благоустроенные корпуса, которые соединены тёплыми переходами, позволяют не выходить лишний раз на улицу после процедур. Выбор номеров позволяет разместиться как одному, так и большой семьёй или компанией. За свой сорокалетний стаж санаторий накопил большой потенциал лечебных процедур – от самых распространённых до нетрадиционных – и высококвалифицированный персонал. Для питания закупаются продукты местных производителей, не раз отмеченных призами различных выставок.

Спорт, релакс и оздоровление: как отдохнуть с пользой для организма и кошелька

Санаторий не забыл и об отдыхе своих гостей. У вас не будет проблемы, чем заняться после процедур: библиотека, мастер-классы, спортивные соревнования, танцевальные вечера, концерты, киносеансы, шоу-программы и ресторан всегда открыты для посетителей. В пункте проката можно взять инвентарь для активного отдыха: велосипеды, ролики, коньки, лыжи, ватрушки и т.д. А для любителей закаливания построена незамерзающая купель на минеральном источнике.

Спортивно-оздоровительный комплекс санатория «Нижне-Ивкино» включает в себя танцевальный зал, зал ЛФК, два тренажёрных зала, зал для настольного тенниса и бассейн. Как шутит генеральный директор ЗАО «Санаторий Нижне-Ивкино» Олег Халилов, «в бассейн можно дойти из своего номера прямо в купальнике». Кстати, посещение бассейна входит в стоимость путёвок.

Спорт, релакс и оздоровление: как отдохнуть с пользой для организма и кошелька

Рядом с санаторием нет моря, но при этом имеется множество других плюсов, главный из которых - это то, что кроме отдыха, вы поправляете своё здоровье. Эффективность отдыха в «Нижне-Ивкино» доказывает его популярность - места на лето и Новый год бронируются за 3-4 месяца до заезда. Кроме прочего, на сегодняшний день отдых в санатории – это один из самых безопасных видов отдыха, ведь вам не нужно совершать никаких перелётов, он находится недалеко от дома, а цена не зависит от курса валют.

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2020, в 16:52
Там здорово!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2020, в 18:45
Там здорово дорого.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!