650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Сотрудники «УРАЛХИМа» стали призёрами областного конкурса «Инженер года»

Автор:
19 декабря 2019, в 17:35
Просмотров: 1032

Ежегодно по инициативе Министерства промышленной политики Кировской области и Кировского союза промышленников и предпринимателей проводится конкурс «Инженер года», который направлен на выявление и поощрение лучших квалифицированных инженерных кадров региона. Конкурс проводится в двух категориях: «Инженерное искусство молодых» - среди специалистов до 30 лет - и «Профессиональные инженеры» – среди конкурсантов, имеющих стаж работы не менее 5 лет.

В этом году четыре сотрудника филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» стали участниками областного конкурса «Инженер года».

Дмитрий Сунцов, ведущий инженер-проектировщик, занял второе место в категории «Инженерное искусство молодых» в номинации «Стройиндустрия». Инженера-проектировщика Александра Скурихина отметили дипломом третьей степени в номинации «Электротехника и электроника» категории «профессионалов». Помимо дипломов каждому вручили памятные медали.

Дипломами участников конкурса в категории «Инженерное искусство» были награждены инженер-технолог производственной лаборатории Екатерина Белоглазова – в номинации «Химическое производство» – и ведущий инженер по автоматизации и механизации производственных процессов Антон Пыхов – в номинации «Информатизация и автоматизация».

Участников наградили и поздравили организаторы конкурса – министр промышленной политики региона Андрей Перескоков и председатель Кировского Союза промышленников и предпринимателей, депутат областного Законодательного собрания, директор представительства АО «ОХК «УРАЛХИМ» в Кирове Виктор Медведков.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!