Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Шопинг в ТРЦ «Глобус» как лекарство от депрессии

Автор:
26 января 2023, в 12:07
Просмотров: 785

Научно доказано, что шопинг избавляет от депрессии. В процессе прогулок по магазинам и примерок в организме человека повышается уровень гормонов счастья.

На трёх этажах торгово-развлекательного центра «Глобус» покупателей ждёт не только праздничная атмосфера, но и максимальные скидки на всё: от косметики до верхней одежды и зимней обуви. Например, магазин «Лэтуаль» порадует покупателей скидками до 60% на любимые ароматы, косметику и даже на оборудование для красоты лица и тела.
Шопинг в ТРЦ «Глобус» как лекарство от депрессии
Приковывать к себе взгляды легко, если за покупками заглянуть в салоны Sever Wear и VKUSnoePLATYE на втором этаже торгово-развлекательного центра «Глобус». Удачная покупка будет радовать не только в момент её совершения. Удачно подобранный аксессуар или головной убор, хорошо сшитая обувь или одежда, подчёркивающая красоту фигуры, будет радовать каждый раз, когда её надевают. К тому же всегда приятно прийти на работу или в компанию друзей в обновке и получить приятный комплимент от окружающих.
Шопинг в ТРЦ «Глобус» как лекарство от депрессии
Шопинг в ТРЦ «Глобус» как лекарство от депрессии
Шопинг в ТРЦ «Глобус» как лекарство от депрессии
Кстати, учёными доказано, что те женщины, которые чаще покупают новые вещи, менее подвержены депрессии, чувствуют себя увереннее, получают больше комплиментов, реже страдают от различных болезней и плохого настроения. Всё дело в гормоне счастья – серотонине, который помогает в борьбе с депрессией и другими болезнями.
При посещении торгового центра важно делать паузу на кофе и обмен сообщениями об удачных покупках с подругами. На первом этаже торгово-развлекательного центра «Глобус» можно посетить пиццерию, чтобы вкусно перекусить, – любимая еда тоже является активатором выработки гормонов радости и верным средством от депрессии. Проверено, чашечка кофе с десертом или кусочек пиццы не нанесут вреда фигуре, а настроение поднимут на 100%.
По секрету: до 31 января – это отличное время для обновления гардероба в ТРЦ «Глобус». Здесь вас ждёт обилие скидок и выгодных акций, а для любителей новинок уже завозят коллекции одежды и обуви сезона весна/лето 2023.
Шопинг в ТРЦ «Глобус» как лекарство от депрессии
Больше скидок и акций можно найти в группе ТРЦ «Глобус» во «ВКонтакте».
*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!