650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Семья из Кирово-Чепецка выиграла 250 тысяч рублей в дачном конкурсе

Автор:
22 сентября 2021, в 11:28
Просмотров: 902

В Кирово-Чепецке завершился семейный чемпионат «УралхимииЯ Дача». Участники боролись за главный приз – 250 тысяч рублей на исполнение «уДачной мечты».

Семья из Кирово-Чепецка выиграла 250 тысяч рублей в дачном конкурсе
Шесть недель 14 команд снимали и монтировали творческие ролики на дачную тематику. Конкурс проходил в пять этапов. На первом участники снимали имиджевые клипы об использовании минеральных удобрений производства компании «Уралхим». Во втором туре необходимо было поделиться личными хитростями и интересными задумками, связанными с садовым участком и огородом. На третьем этапе конкурсанты снимали видео приготовления блюд из собственного урожая. На четвёртом – делились рецептами красоты и здоровья. Пятый этап дал возможность похвастаться своими дизайнерскими и ландшафтными решениями, которые были созданы на приусадебных участках. Дачники рассказывали о своих клумбах, качелях из пожарного рукава, летнем душе и необычных скульптурах, похожих на людей.
Призы на каждом туре тоже были тематические: садовые качели, бассейн, гриль, телевизор, холодильник, мойка, тример, телевизор, набор для пикника, путевка санаторий.
Самым интересным стало финальное задание: рассказать о личных рекордах дачного сезона 2021 года. Кто-то поделился радостью о восстановленном после пожара доме, кто-то кропотливо посчитал весь урожай, собранный с грядок, а некоторые рассказали о самых выдающихся размерах фруктов и овощей.
О ходе и результатах конкурса «УРАЛХИМиЯ_Дача» зрители следили в телевизионной версии проекта на телеканале «Девятка ТВ». Каждую пятницу ведущие – Максим Кропотов и Виолетта Рудольфовна – наблюдали, как команды справлялись с выполнением заданий, а главное – объявляли результаты. На каждом этапе конкурсантов оценивали члены жюри: представители компании «Уралхим», депутаты городской Думы города Кирово-Чепецка, информационные партнёры, а также медийные лица Кирова и Кирово-Чепецка.
– Наш чемпионат – это возможность проявить свои творческие способности, провести время с семьей и получить при этом достойные призы и подарки. Приятно, что проект развивается и находит отклик у чепчан. В следующем году мы постараемся предложить не менее интересный сезон телепроекта «УралхимиЯ, – прокомментировал директор филиала КЧХК АО «ОХК «Уралхим» Анатолий Шаблинский.
В итоге главный приз – 250 тысяч рублей – получила самая креативная команда «ХорошиЕрши». Второе место заняла команда «Родные берега», а третье поделили «Реактивные огурцы» и «Весёлые бабули». Призёрам достались сертификаты в садовый и строительный магазины. Специальными призами отметили и команды, принявшие участие во всех шести этапах.
*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2021, в 12:15
Что-то я думаю, что у хороших ершей есть родственнички среди руководства уралхима.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!