650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Росгосстрах» предложил кировчанам онлайн-работу страховым агентом

Автор:
23 сентября 2020, в 11:10
Просмотров: 921

«Росгосстрах» запустил новый онлайн-сервис «Агентология», на котором кировчане смогут продавать страховые продукты компании.

Для того, чтобы попробовать себя в новой профессии, необходимо зарегистрироваться на сайте agentology.rgs.ru, пройти обучение и приступить к продажам.

— «Агентология» — это простой инструмент для тех, кто хочет работать на себя и привык рассчитывать только на свои силы, — рассказывает руководитель блока цифрового бизнеса «Росгосстраха» Дмитрий Литовченко. — Работа с этим приложением подразумевает свободный рабочий день, возможность подрабатывать для тех, кто хочет получить дополнительный доход, сохраняя отношения с работодателем или учась. Делать это можно из дома, с дачи, даже из транспорта – с телефона, планшета или компьютера. По сути, это полноценный «фронт-офис». Преимущества платформы оценят агенты из российских городов-миллионников, где ритм жизни часто требует дистанционного взаимодействия и быстрых онлайн-контактов. Но и в российской глубинке приложение позволяет работать эффективно — был бы интернет.

Через платформу сегодня можно продавать 8 страховых продуктов. 4 продукта представляют исторические для «Росгосстраха» виды — автострахование («Каско. Профессионал» и «Помощь на дороге») и страхование жилья и имущества («Ваше жильё» для недорогих домов и дач и программа страхования квартиры «Родные стены»).

Полис «Доктор онлайн» позволяет дистанционно проконсультироваться с врачом, а программа «Здоровье дороже» — получить денежную выплату и квалифицированную медпомощь при диагностировании онкологических заболеваний. Есть и полисы для туристов, путешествующих по России или собирающихся за рубеж, а также ОСАГО.

«Росгосстрах» предложил кировчанам онлайн-работу страховым агентом

В ближайшее время продуктовая линейка будет расширена за счёт других простых и доступных по цене программ страхования и сервисных продуктов. Компания заинтересована в том, чтобы её продукты широко распространялись, в том числе брокерами или продавцами, которые сотрудничают с другими компаниями, но желают получать дополнительный доход с нового бизнеса. Можно сформировать и свою агентскую сеть, предложив знакомым стать продавцами страховых продуктов.

Оплата за заключённые договоры прописана в интерфейсе платформы. Деньги можно получить на свою банковскую карту, а доход зависит от количества успешных продаж. При этом «Агентология» выступает налоговым агентом для физлиц: удерживает НДФЛ, проводит отчисления в Пенсионный фонд и Фонд социального страхования.

«Росгосстрах» предложил кировчанам онлайн-работу страховым агентом

Сегодня онлайн-сервис уже используют тысячи человек. При активной работе с приложением агент может заработать порядка 100 тысяч рублей в месяц.

ПАО СК «Росгосстрах», лицензии Банка России на осуществление страхования ОС № 0001 – 02 выдана 23.12.2019, СИ № 0001, СЛ № 0001, ОС № 0001 – 03, ОС № 0001 – 04, ОС № 0001 – 05 и на осуществление перестрахования ПС № 0001, выданы 06.06.2018; бессрочные.140002, Московская область, г. Люберцы, ул. Парковая, д.3. ОГРН 1027739049689.

Информация предоставлена ПАО СК «Росгосстрах»

Фото: rgs.ru


 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2020, в 11:17
Как не попасться в сети мошенников?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2020, в 11:32
НУ сейчас все безработные дружно застонут-что это разводилово и не их уровень
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2020, в 22:21
Сами приучили к тому, что везде наё...вот и плоды
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2020, в 14:50
Господи-спаси и сохрани от очередных мошенников.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 сентября 2020, в 06:53
Не паши и не сей, продавай полисы росгосстраха)))
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!