Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Райффайзенбанк» запустил дистанционное кредитование малого бизнеса в Кирове

Автор:
5 декабря 2019, в 10:19
Просмотров: 1219

«Райффайзенбанк» автоматизировал весь процесс кредитования для малого бизнеса. Теперь предприниматели в регионах присутствия банка, в том числе и в Кирове, могут не только оставить заявку на кредит, но и получить средства на развитие бизнеса, не выходя из дома.

Как работает онлайн-кредитование «Райффайзенбанка»

Удалённое получение кредита состоит из трёх этапов:

  • заполнение заявки в онлайн-банке для малого бизнеса. Это занимает не более 8 минут – в 3 раза быстрее, чем ранее, в том числе благодаря предзаполняемым формам. Предварительное одобрение доступно в течение 5 минут;

  • загрузка необходимых документов: скан паспорта, а также данные об имуществе, которое используется в бизнесе, например, документы на недвижимость или ПТС. Окончательное решение по кредиту появится в онлайн-банке в течение часа;

  • выбор удобной ставки и срока из нескольких предложенных вариантов.

Подписание кредитного договора для клиентов – индивидуальных предпринимателей (ИП) может происходить или непосредственно в «Райффайзен Бизнес Онлайн» с помощью смс-генератора одноразовых паролей (смс-OTP), или с помощью курьерского сервиса. Компаниям с юридическим статусом ООО документы для подписания доставляет курьер в офис к клиенту в удобное для него время.

Максимальная сумма кредита – 2 млн рублей. Кредиты доступны и действующим, и новым клиентам «Райффайзенбанка». Новые клиенты могут подать анкету на кредит на сайте банка и после получения предварительного решения открыть счёт и продолжить работу с заявкой в «Райффайзен Бизнес Онлайн».

– Развитие цифровых процессов – неотъемлемая часть современного подхода к обслуживанию малого бизнеса. Предпринимателям важно, чтобы банк говорил на их языке, а это значит, чтобы решения принимались быстро и чётко, а банковские сервисы были удобными и доступными в любой точке страны. Мы это понимаем и с запуском полностью удалённого кредитования для малого бизнеса сделали ещё один большой и значимый шаг в этом направлении, — пояснил Денис Скоков, руководитель управления по работе с малым бизнесом «Райффайзенбанка».

Планы по дальнейшему развитию

На данный момент подписание кредитных договоров онлайн для ИП доступно по всей России, а с курьерской доставкой для ИП и для юридических лиц в Кирове и таких городах, как Санкт-Петербург, Калининград, Петрозаводск, Сыктывкар, Череповец, Казань, Саранск, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Саранск, Саратов, Уфа, Курск и Сочи. Банк планирует расширить географию курьерской доставки и сделать сервис доступным предпринимателям и юридическим лицам по всей стране.

Изучить личный кабинет и получить кредит онлайн предприниматели могут уже сейчас, зарегистрировавшись в онлайн-банке «Райффайзен Бизнес Онлайн».


*Информация предоставлена пресс-службой «Райффайзенбанка»

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 5 декабря 2019, в 14:35
банкиров не спасет уже ничто, скоро останется один только госбанк.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!