Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Рахим Азимов подарил ветеранам МВД 100 тысяч рублей

Автор:
8 ноября 2019, в 13:56
Просмотров: 1185

В УМВД по Кировской области прошли торжественные мероприятия, посвящённые дню сотрудника органов внутренних дел РФ. Личный состав поздравил начальник управления, генерал-майор полиции Константин Никандрович Селянин.

- День сотрудника органов внутренних дел - праздник не только для тех, кто носит или носил полицейские погоны. Это праздник для сотен тысяч семей стражей правопорядка, добровольцев народных дружин, волонтёров, членов общественных советов. В текущем году сотрудники кировской полиции достойно выполняли поставленные задачи. Раскрыты сотни тяжких преступлений, обеспечен порядок при проведении массовых мероприятий. Граждане начали чувствовать себя более защищёнными. Об этом говорят опросы общественного мнения. Особенную признательность выражаю ветеранам органов внутренних дел. Находясь на заслуженном отдыхе, вы продолжаете служить Родине, передавая свои мудрость и опыт молодым сотрудникам. Мы не забудем подвиг погибших при исполнении долга сотрудников УМВД и всегда будем помогать их семьям. Всем сотрудникам желаю мирного неба над головой, здоровья и благополучия! С праздником!

Поздравить полицейских с праздников пришёл депутат Госдумы Рахим Азимов.

- В органах внутренних дел нашей области служат люди, для которых понятия долга и мужества не просто красивые слова, а жизненные принципы. Более 1 600 действующих сотрудников кировской полиции удостоены государственных и ведомственных наград. За каждой - раскрытые преступления, спасённые жизни, кропотливый труд, а порой и жизнь сотрудника.

Особую благодарность Рахим Азимов выразил ветеранам кировской полиции. Он отметил, что благодаря им ведомство было и остаётся гарантом порядка и безопасности:

- Ветераны УМВД по Кировской области во главе с Маратом Львовичем Эпштейном по-прежнему в строю. Ветераны УВД - пример не только для молодых сотрудников полиции, но и для всех нас.

Рахим Азизбоевич поблагодарил Марата Львовича и совет ветеранов за поддержку. Депутат не раз бывал в гостях у ветеранов кировской полиции. Его идеи по реализациипроектов, направленных на патриотическое воспитание молодёжи, сохранению памяти о героях Великой Отечественной войны, тружениках тыла, участниках боевых действий, всегда находили поддержку со стороны ветеранов УВД.

Рахим Азимов подарил ветеранам МВД 100 тысяч рублей

За верность долгу и сохранение профессиональных традиций в честь Дня сотрудника органов внутренних дел, а также в канун 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Рахим Азимов наградил сертификатом на 100 тысяч рублей общественную организацию ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Кировской области.

Кроме того, депутат вручил благодарственные письма Госдумы действующим сотрудникам УМВД по Кировской области за существенный вклад в обеспечение законности и высокий профессионализм.

*Информация предоставлена общественной приёмной депутата Госдумы РФ Р.А. Азимова


 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2019, в 14:29
из своего кармана подарил или бюджетные?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2019, в 14:49
тупой заголовок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2019, в 14:56
Наградил организацию 1/10 частью своего ежемесячного заработка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2019, в 18:11
Рахмет как дежурная белка. То на Лепсе, то в Вахрушах, то нищих ментов забавляет... Карму мог бы поднять отдав деньги в детский дом, менты и без тебя проживут на подставах и взятках
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2019, в 19:20
А еще лучше бы помог сделать спортивные площадки детям.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2019, в 19:52
видимо чтобы земляков не трогали и обратно в горы не отправляли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2019, в 09:26
Леха! Сколько Марату Львовичу лет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2019, в 11:16
Нате вам шубу с барского плеча
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2019, в 11:40
Это благодарность не ветеранам, а косте за красивый для арузака номер с буквами АРА символизирующими ФИО народного избранника, кстати говоря это проступок порочащий честь и достоинство сотрудника полиции со стороны кости, служебная проверка увольнение.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!