650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Рахим Азимов поблагодарил жителей Кировской области за поддержку на выборах

Автор:
20 сентября 2021, в 15:03
Просмотров: 825

По предварительным данным голосования на выборах депутатов Госдумы Рахим Азимов одержал победу в 105-м одномандатном избирательном округе. Его кандидатуру поддержало более 43% избирателей, пришедших на избирательные участки.

Рахим Азимов обратился к жителям региона с благодарностью за поддержку на выборах.
– Благодарю жителей Кировской области за поддержку и доверие. Результат голосования – показатель того, что работа, которую я и моя команда проделали за предыдущие пять лет, востребована и позитивно оценивается людьми. И в дальнейшем главными направлениями в моей работе будет отстаивание интересов региона на федеральном уровне и решение конкретных проблем в моем округе. Уверен, вместе с жителями Кировской области мы сможем добиться положительных изменений в Кирове, районных центрах, малых населённых пунктах, – отметил Рахим Азимов.
*Информация предоставлена общественной приёмной депутата Госдумы РФ Р.А. Азимова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!