650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кто, по предварительным данным, будет представлять Кировскую область в Госдуме РФ?
 

Кто, по предварительным данным, будет представлять Кировскую область в Госдуме РФ?

Автор:
20 сентября 2021, в 13:43
Просмотров: 2364

Представлять Кировскую область в Государственной Думе Федерального Собрания восьмого созыва будут Рахим Азимов и Олег Валенчук, набравшие большее количество голосов по 105-му и 106-му округам. Предварительные результаты голосования-2021 во время пресс-конференции объявил председатель региональной избирательной комиссии Алексей Круглов.

В Кировской области всего два округа: 105 и 106. В выборах по 105 округу участвовали: Рахим Азимов (43,76%), Альбер Бикалюк (14,93%), Кирилл Черкасов (7,38%), Алексей Семейшев (7,06%), Николай Барсуков (7,11%), Андрей Иглин (5,59%), Светлана Опалева (5,27%), Роман Боков (2,7%), Фёдор Лугинин (2,13%).

В 106 округе за место в Госдуме боролись: Олег Валенчук (31,37%), Надежда Сураева (24,19%), Сергей Мамаев (15,47%), Владимир Костин (7,52%), Анастасия Скурихина (7,45%), Александр Марков (4,69%), Сергей Садовников (3,23%), Ольга Сыкчина (1,63%).

Кто, по предварительным данным, будет представлять Кировскую область в Госдуме РФ?

Председатель областного избиркома отметил, что конкуренция среди кандидатов была высокой. Так, например, Надежда Сураева оказалась серьёзным соперником для Олега Валенчука в Кирове. Согласно статистике, они очень долго «шли друг с другом процент в процент». Но, когда дело дошло до области, Сураева стала заметно отставать.

– Всё-таки, наверное, Надежду Васильевну в области мало знают, поэтому в целом по региону она стала Олегу Дориановичу проигрывать, – предположил Алексей Круглов.

На вопрос о том, прошла ли в Госдуму ещё один кандидат от Кировской области Мария Бутина, Председатель регионального избиркома ответил, что пока говорить об этом рано. Так как Мария Бутина кандидат, баллотировавшийся по партийному списку, то голоса, отданные за неё, будут учтены в федеральном протоколе.

Напомним, на 11:00 20 сентября в Кирове подсчитали более 99% протоколов.
Фото: Сергей Зыков, Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2021, в 15:39
Ха-ха-ха-ха! Азимовская лоснящаяся морда даже в фейковых "благодарностях" закрыла комментарии! Очень показательно, что сфальсифицировавшая выборы сволота прекрасно чует и понимает настоящее отношение к ним! Результаты единой россии полностью нарисованы, никто не давал им никаких полномочий в думе. Это захват власти!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2021, в 16:23
Погончики и баранчики сделали ское чёрное дело. Привет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2021, в 16:37
А где Кен валенок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2021, в 16:42
С победой валенка рухнула последняя надеженка на справедливые выборы....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2021, в 16:44
Если все "за",то почему комменты закрыты? Народ желает поблагодарить своих избранников!!! Предоставьте нам такую возможность !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2021, в 17:17
Вот вот.Азимов ссыт с народом поговорить,или считает это ниже своего достоинства
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2021, в 19:42
он считает народ быдлом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2021, в 16:55
"избранники" едра просто смешены...с закрытыми комментариями,сидящие десятилетиями и ничем не отличившиеся кроме хапков себе в карман...но Кировчане достойны этих обортней. Говорят,народ достоин своих избранников.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2021, в 19:21
Не смешны а омерзительны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2021, в 06:09
Опять эти же р... И Азимов, и Валенчук все они голосовали за все антинародные законы. Съездят перед выборами в два-три района, сделают вид, что помогают людям и сидят опять 5 лет у кормушки. У Сураевой зарплата 6 миллионов рублей в месяц - это нормально?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2021, в 08:27
Не о сураевой вопрос. Акционеры ей платят ,и х ...с ней. Проблема в госдепутатах...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2021, в 08:35
Это да. Как побеждают эти едросеки непонятно. Либо откровенно подтасовывают, либо народ тупой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2021, в 08:30
У последней богатое наследство, которое присвоили ещё в 90-е. Такой же капиталист...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2021, в 09:52
Придурки, голосовавшие за едро из-за того, что там был липовый хенерал кожеедович и мынистр "дебилыблт" лавров, обломитесь. Оба вас КИНУЛИ! Сдадут мандаты, а в думу пойдут совсем другие лица, вернее морды: каменная башка рэкетир Валуев, маразматичка Терешкова и иноагент с внж швейцарии клишас!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2021, в 10:17
никто за ЕР не голосовал. Они уже сами себя в наглую переизбирают. Решили поиграть в 1917 г. реваншик устроить. Возрождают "балы и хруст французской булки"...а закончат лозунгом "пролетарии всех стран соединяйтесь". Ничего нового,люди практически уже доведены
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2021, в 11:24
Голосовали. Лично знаю,потому что усирались меня переубеждали тоже за них голосовать. Кто за них голосует, сидит помалкивает, потому что стыдно. Потом, сами за себя и их родственники за них голосовали. Работники и крупных предприятий под страхом увольнения, директора предприятий, местные путинолизы, пенсионеры, получившие подачки (которые кстати скоро отберут), силовики, бюджетники, судейки-прокурорки, у которых зарплаты больше сотни тысяч и они неприкосновенны и в шоколаде. Короче, все, кто паразитирует на эксплуатации наёмного труда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2021, в 12:21
Да это их электорат и ещё как сказал експерт по отр, лавочники, те те кто купи продай, воруй.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2021, в 22:57
По-моему таких бесполезных депутатов, как от Кировской области, ни от одной области нет.