650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • Помощь школе искусств, библиотеке и детским садам в Зуевском районе: Рахим Азимов исполнил наказы избирателей
 

Помощь школе искусств, библиотеке и детским садам в Зуевском районе: Рахим Азимов исполнил наказы избирателей

Автор:
14 января 2021, в 16:30
Просмотров: 1246

В декабре прошлого года в режиме видеосвязи состоялась рабочая встреча депутата Госдумы Рахима Азимова с главой Зуевского района Анатолием Кощеевым, на которой были определены приоритетные социальные вопросы, требующие оперативного решения. В наступившем году Рахим Азимов продолжил работу по исполнению наказов жителей своего депутатского округа.

Средства на реализацию наказов жителей Зуевского района привлечены из внебюджетных источников и составили 1,5 миллиона рублей.Новое оборудование 14 января было передано в Зуевскую детскую школу искусств и центральную районную библиотеку. Также в пищеблоке детского сада в Зуевке установили жарочно-пекарный шкаф. В посёлке Кордяга для детского сада был заключён контракт на производство детской мебели. В ближайшее время начнутся работы по замене окон в доме культуры посёлка Семушино, а весной планируются работы по реконструкции и обновлению памятника участникам Великой Отечественной войны в Суне.

Помощь школе искусств, библиотеке и детским садам в Зуевском районе: Рахим Азимов исполнил наказы избирателей

Педагог по вокалу Зуевской детской школы искусств Ирина Копысова отметила, что Рахим Азимов не в первый раз помогает школе искусств. В 2017 году благодаря его содействию наконец-то удалось провести ремонт в помещениях школы искусств, которые находились в аварийном состоянии. Из-за этого было под вопросом начало нового учебного года. Депутат откликнулся на просьбу педагогов, и теперь новый интерактивный комплекс с вычислительным блоком позволит проводить занятия с детьми с учётом всех современных требований.

Новый компьютер крайне необходим нам. Это решение многих проблем: и по составлению каталогов, и по улучшению обслуживания наших читателей, в том числе качества наглядных материалов для занятий с нашими юными посетителями. Особенно хочу поблагодарить Азимова за пополнение наших книжных фондов. Детские книги, энциклопедии, русская классика. Уверена, наши читатели высоко оценят этот подарок, – прокомментировала директор Зуевской центральной районной библиотеки Наталья Завалина.

*Информация предоставлена общественной приёмной депутата Госдумы РФ Р.А. Азимова


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!