Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Получатели «тревожных извещений» выплатили более 6,5 миллиона рублей долгов за электроэнергию

Автор:
16 октября 2020, в 13:15
Просмотров: 1007

Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» подвёл итоги рассылки «тревожных извещений» за прошедший месяц. В сентябре кировчане выплатили почти 3 млн рублей долгов за электроэнергию. На специальные уведомления от компании отреагировало уже 2 400 жителей Кировской области. За 2 месяца они погасили в общей сложности более 6,5 млн долгов.

Напомним, рассылка уведомлений проводилась в рамках акции «Внимание! Должник!». «Тревожные извещения» по долгам за электроэнергию были направлены тем, чья задолженность превышала трёхмесячный период и величину более 500 рублей.

В отношении тех граждан, которые не отреагировали на рассылку извещений, «Энергосбыт» в сентябре направил в суд более 480 заявлений на общую сумму 4 млн 225 тысяч рублей.

*Информация предоставлена АО «ЭнергосбыТ Плюс»

Фото: elektroshyt.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2020, в 14:44
Сами всех запутали а теперь пугают народ. Прокуратура где вы Аууу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2020, в 20:49
Кто о чем, а вшивой о бане.. .
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!