650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Подарочный сертификат в супермаркеты «Система Глобус» - универсальный подарок к любому празднику

Автор:
29 ноября 2021, в 16:17
Просмотров: 1314

Наступает время подумать о новогодних подарках для близких, друзей и коллег. Такой презент должен отвечать нескольким условиям – практичность, уместность и праздничность. Совместить всё это в одном предмете – сложная задача, которая потребует от дарителя немало времени и сил. Но тут на помощь приходят подарочные сертификаты.

В чём плюсы дарения подарочных сертификатов?
Получатель сам выбирает то, что он хочет и останется доволен. Также это отличный вариант, когда до праздника осталось мало времени. Сертификат можно легко купить по дороге в офис, домой или перед самым торжеством.
Подарочный сертификат в супермаркеты «Система Глобус» – это отличное решение для всех, кто ищет универсальный и практичный подарок. Он уместен и в честь профессионального праздника, на Новый год, Рождество и как вариант корпоративного подарка сотрудникам. Торжественности сертификату придаёт красочное оформление – получать их не менее приятно, чем дарить.
Подарочный сертификат в супермаркеты «Система Глобус» - универсальный подарок к любому празднику
В зависимости от бюджета можно выбрать номинал сертификата: 500, 1000 и 2500 рублей. Или купить сразу несколько. Можно даже выбрать индивидуальный номинал, оставив заявку на сайте gift.s-globus.ru или по телефону 711-700.
Продаются подарочные сертификаты на кассах во всех супермаркетах «Система Глобус». Активируются в день продажи и действуют в течение 12 месяцев. При использовании сертификата покупателю также начисляются бонусы на карту «Система Глобус».
*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!