Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Почти 600 должников в Кировской области останутся без электричества

Автор:
5 ноября 2019, в 15:07
Просмотров: 1224

В ноябре около 600 должников в Кировской области рискуют остаться без энергоснабжения. 240 из них - жители областного центра. Всем должникам «ЭнергосбыТ Плюс» направил соответствующие уведомления.

С начала года из-за неоплаченных долгов электричество отключили у 5 тысяч кировчан. В большинстве случаев эта мера помогла и долги были ликвидированы.

Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует кировчанам своевременно оплачивать потреблённые энергоресурсы, чтобы не остаться без электричества. Лучше всего платить за услугу до 25 числа месяца, следующего за расчётным. Также не стоит забывать передавать показания приборов учёта в срок до 25 числа. Сделать это можно одним из следующих способов:

1. на сайте kirov.esplus.ru:

- в «Личном кабинете» в разделе «Отправка показаний»;

- в разделе «Онлайн сервисы» на вкладке «Передача показаний онлайн». Для отправки показаний необходимо ввести номер лицевого счёта, ввести показания и нажать кнопку «Отправить».

2. через SMS на номер +7 909 140 1010. Формат сообщения: [номер лицевого счёта] [пробел] [показание счётчика электроэнергии]

3. по бесплатному многоканальному номеру контакт-центра: 8-800-100-75-30 в тональном режиме или через оператора.

4. при оплате квитанции, вписав показания в поле «Передайте показания приборов учёта».

О своей задолженности можно узнать на сайте kirov.esplus.ru, а также в личном кабинете или по телефону контакт-центра: 8-800-100-7530. Звонок бесплатный.

*Информация предоставлена АО «ЭнергосбыТ Плюс»

Фото: gorod24.online

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2019, в 04:19
Всё, кина не будет, Путена по ящику не поглядишь = электричество кончилось((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2019, в 08:50
Чтобы не попасть в такое положение нужно его конспектировать в обязательном порядке. Тогда и без электричества он будет всегда с тобой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2019, в 10:17
[ой] он нужен...)
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!