Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • Почта России расторгла договор с «Энергосбытом» по доставке квитанций. Как теперь платить за свет и мусор?
 

Почта России расторгла договор с «Энергосбытом» по доставке квитанций. Как теперь платить за свет и мусор?

Автор:
23 июля 2019, в 12:32
Просмотров: 2948

С июля 2019 года ФГУП «Почта России» расторгло договор на доставку счетов от Кировского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс». Сейчас компании ведут переговоры по вопросам дальнейшего взаимодействия. Энергетики прилагают все усилия для решения сложившейся ситуации, в том числе пробуют альтернативные способы доставки квитанций.

В компании напоминают, что оплатить коммунальные услуги можно, не дожидаясь платёжек. Сделать это можно как в офисах «ЭнергосбыТ Плюс», так и через онлайн-сервис «ЭнергосбыТ Плюс» - «Личный кабинет клиента».

Кроме того, по номеру лицевого счёта без квитанции можно оплатить услуги в кассах и терминалах платёжных агентов, в отделениях Сбербанка и через приложение «Сбербанк Онлайн». Также можно подписаться на получение платёжек на свою электронную почту в «Личном кабинете клиента» на сайте «ЭнергосбыТ Плюс».

Получить консультацию можно по телефону контакт-центра: 8 (800) 100-75-30. Центр работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00. Также можно обратиться в офисы продаж и обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс».


*Информация предоставлена АО «ЭнергосбыТ Плюс»


 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2019, в 15:01
бардак. Только бабло плаить мы обязаны....нам ни хера
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2019, в 15:30
Мало того что в квитанции за электричество лупят и мусор,так еще призывают проявить инициативу по оплате!!!!!!!!!!!достали уже народ доить!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2019, в 16:08
ИХ 2ое-1ый вексельберг(хозяин энергосбыта и любитель яиц Фаберже)! Второй новый ТОП-Менеджер Почты России и Учредитель БАНКА "Почта России"-оба чьи протеже? ОБЯЗАНЫ и должны выполнять его распоряжения!!! Чтобы нам жилось легче. А они опять не поделили,ЧТО?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2019, в 17:32
Почта россии с мусорна наверно тоже комиссию захотела... Я б тоже хотел. Ибо нефиг агентские подписывать и в одну квитанцию всё.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2019, в 17:50
НУ все делается чтобы нам жизнь облегчить( ха ха )!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2019, в 18:23
анархия в стране,.Вопрос--почему мы должны этот едросский бардак оплачивать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2019, в 20:42
НЕТ квитанций - НЕТ оплаты!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2019, в 22:26
Наверное Т минус хотели бесплатно квитанции доставлять, да и вообще хотели чтоб для них все все делали, а они только собирали. Они бы лучше сократили штат управленцев и начали бы делать работы, что то в этом году не видно как город роют и ремонты делают, видимо на сетях все хорошо. Зима покажет, как город опрессовали. Видно только как зарывают раскопки прошлых лет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2019, в 22:41
платить не буду, пока мусор из квитанций не уберут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2019, в 07:15
\\\
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2019, в 08:21
малое... фактор! бабло нужно буде-сами в в квартиры понесут.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 июля 2019, в 09:11
Полагаю, давным давно пора вменить россиянам в обязанность самим узнавать о своих долгах. И все - не узнал, не заплатил - на первый раз отключение электричества на две недели, на второй - двушечка в Калачигах или Созиме. Забегают сразу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2019, в 10:45
Здорово их "Почта России" "обула", и поделом, нечего завышенные платёжки через посредников высылать, пусть сами пешком разносят, может поумнеют.