Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области 46 тысяч человек получают электронные квитанции от «ЭнергосбыТ Плюс»

Автор:
19 июля 2019, в 09:55
Просмотров: 1148

В июне на получение квитанций от Кировского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» по электронной почте подписалось 1400 жителей Кировской области. Всего сервисом «Электронная квитанция» при оплате платёжек пользуются 46 тысяч клиентов компании.

Как поясняют в АО «ЭнергосбыТ Плюс», главное удобство сервиса в том, что клиенты, получающие электронную квитанцию, не зависят от сроков доставки платёжных документов в почтовый ящик, а получают счёт письмом на электронную почту сразу после завершения его формирования – в первых числах месяца.
Подключить сервис «Электронная квитанция» можно следующими способами:
  • зарегистрироваться в личном кабинете, подтвердить регистрацию, а затем в разделе «Настройки» изменить способ получения платёжного документа на получение квитанции по электронной почте;
  • оставить электронную заявку на сайте компании (раздел «Для дома» – «Электроэнергия» – «Онлайн сервисы» – «Квитанция по e-mail»). Специалист АО «ЭнергосбыТ Плюс» произведёт необходимые изменения по лицевому счёту;
  • направить сообщение специалисту компании через обратную связь на сайте.
Отметим, что при использовании сервиса «Электронная квитанция» бумажная версия счёта в почтовый ящик не доставляется. Чтобы получить квитанцию за расчётный период, оформить подписку необходимо до последнего дня месяца.

*Информация предоставлена АО «ЭнергосбыТ Плюс»
Фото: oschetchikah.ru

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2019, в 13:15
Мне пришло сообщение.что бумажную версию носить не буцдут--только электронка.
меня не спросили,нужно ли мне это
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2019, в 14:20
С июля прошлого года по апрель нынешнего 8 раз обращался в АО «ЭнергосбыТ Плюс» в том числе по электронной почте с просьбой сделать перерасчет за горячую воду, которой не было три месяца эл. почте кучу обращений. Так что их электронные квитанции муть и развод.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2019, в 14:32
Если есть переплата, почему ее не учитывают и не уменьшают сумму к оплате?
Insider Team
 
Insider Team
Ссылка на комментарий 19 июля 2019, в 17:22
Я на электронные квитанции не подписывался!!! Однако они мне ее прислали. Я решил выяснить, на каком основании... и вот что из этого получилось: https://youtu.be/oqI_socA31o
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!