650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Почта России расширила список страховых компаний-партнёров по оформлению ОСАГО в Кировской области

Автор:
18 июня 2021, в 11:59
Просмотров: 823

Перечень страховых компаний, услугами которых можно воспользоваться в отделениях Почты России в Кировской области при покупке полиса ОСАГО, расширили с четырёх до восьми компаний

Новыми партнёрами в Кировской области стали ООО «Зетта Страхование», ООО «Согаз», ПАО «Росгосстрах» и ООО «Абсолют Страхование». В отделениях почты по-прежнему доступна возможность оформить полис ОСАГО в нескольких других страховых компаниях, которые стали партнёрами Почты России ранее. Таким образом, у клиентов Почты России в регионе появилось больше возможностей выбора оптимального варианта страхования автогражданской ответственности.
– Сегодня клиенты Почты России могут при посещении почтового отделения решить массу бытовых вопросов. Попутно с получением или отправкой посылки или денежного перевода клиенты могут оплатить штрафы, госпошлины, коммунальные услуги, приобрести товары первой необходимости, сделать страховки. Оформить полис ОСАГО жители Кировской области могут в любом из более чем 700 почтовых отделений региона. Это особенно актуально для сельских жителей, которым для оформления полиса не нужно тратить время на выезд за пределы своего населённого пункта, достаточно зайти на почту, – отметил заместитель директора УФПС Кировской области Александр Садаков.
Алгоритм оформления полиса прост: оператор почтовой связи заполняет все необходимые данные, в режиме онлайн направляет запрос каждому из восьми страховщиков и получает от них в ответ расчёт страховой премии. Клиенту остаётся сделать выбор с учётом представленных цен и других условий страхования.
Почта России расширила список страховых компаний-партнёров по оформлению ОСАГО в Кировской области
Личное присутствие владельца транспортного средства не обязательно. Страховку может оформить его представитель, а её действие начнётся через три дня после оплаты.
Для оформления полиса нужен стандартный набор документов и данных: ФИО страхователя и владельца, паспортные данные, данные ТС (марка, модель, регистрационный номер, технические характеристики), водительские права, диагностическая карта для транспортных средств старше четырёх лет и адрес электронной почты. После оформления в отделении почтовой связи клиент получает распечатанный полис, а его электронная версия будет направлена на его электронную почту.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!