Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Почта России определила лучших сотрудников по основным профессиям

Автор:
9 июня 2021, в 15:07
Просмотров: 1756

В Кировской области наградили участников филиального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России. В этом году за звание лучших боролись представители четырёх профессий: операторы связи, начальники отделений почтовой связи, водители и почтальоны.

За звание лучшего в профессии соревновались 30 сотрудников из городов и сёл Кировской области. В связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией конкурс прошёл в онлайн-формате: участники демонстрировали профессиональные знания во время теоретического тестирования в мае.
– В этом году ставший традиционным конкурс профмастерства среди почтовых работников впервые объединил четыре основные профессии отрасли. От профессионализма, добросовестного отношения к работе почтальонов, операторов, водителей, начальников отделений зависят скорость, качество, сроки доставки и в целом оценка работы почтовиков. Конкурс с каждым годом набирает популярность, некоторые работники не новички в профессиональном состязании, но много желающих попробовать свои силы впервые. Надеемся, что победители достойно представят нашу область на макрорегиональном уровне, – отметила директор УФПС Кировской области Анна Толстоброва.
Победителем в номинации «Лучший почтальон» стала Нина Кудрявцева, почтальон отделения связи Красная Поляна Вятскополянского района. Нина Васильевна работает почтальоном более 12 лет. Вверенный ей доставочный участок густонаселённый, но она хорошо знает почти каждого его жителя. В конкурсе профмастерства Нина Васильевна уже не новичок – в 2019 году стала победителем филиального этапа конкурса. Она считает, что без поддержки родного коллектива добиться таких успехов ей бы не удалось.
Почта России определила лучших сотрудников по основным профессиям
Второе место заняла Светлана Казанова из отделения 612741 в Омутнинске, третье – Наталия Касаткина из нолинского отделения 613440.
Почта России определила лучших сотрудников по основным профессиям
Звание «Лучший водитель» присудили водителю Слободского почтамта Александру Перминову. Он пришёл работать на почту 13 лет назад, а его общий водительский стаж насчитывает 27 лет. Александр Владимирович уже опытный конкурсант, участвовал в конкурсе трижды. Занимал призовые 2 и 3 места. На этот раз удача улыбнулась ему, и он занял 1 место. В макрорегиональном этапе настроен на победу.
Почта России определила лучших сотрудников по основным профессиям
На втором месте – Дмитрий Фуфачев, водитель кировского автотранспортного предприятия, третье – у Артема Белорыбкина, водителя кировского АТП.
Лучшим оператором связи стала Наталья Фризен из Котельничского почтамта 612600. Наталья Викторовна трудится в должности оператора почтовой связи почти 9 лет. Среди коллег и клиентов снискала авторитет и уважение за внимательность, доброжелательность, оперативность и пунктуальность в работе. В процессе теоретического тестирования продемонстрировала отличное знание нормативных документов, технологии оказания почтовых услуг, клиентского сервиса.
Почта России определила лучших сотрудников по основным профессиям
Второе место заняла оператор Лебяжского отделения связи Советского почтамта Анна Епифанова, третье завоевала Елена Якманова из ОПС Кикнур 612300 Яранского почтамта.
В номинации «Лучший начальник отделения почтовой связи» победителем стала Мария Анисимова из мобильной группы Яранского почтамта.Она начала работу в отрасли семь лет назад в должности оператора связи. Сегодня Мария Александровна – грамотный руководитель. В общении с клиентами она терпелива, вежлива, внимательна, в трудных ситуациях найдет компромиссное решение, поможет советом и добрым словом, пользуется уважением среди сотрудников.
Почта России определила лучших сотрудников по основным профессиям
Второе место заняла начальник отделения связи Перевоз Нолинского района Оксана Шайганова, а третье – начальник ОПС Уни Кумёнского почтамта Ольга Ашихмина.
Победителей филиального этапа конкурса наградили дипломами и ценными призами от Кировской областной организации Профсоюза работников связи России. Лучшие сотрудники представят УФПС Кировской области на макрорегиональном этапе конкурса, который будет организован также в онлайн-формате в июне этого года.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2021, в 12:35
Все молодцы,все красавцы! А что посылка китайская с Внуково пришла через 2 месяца и 8 дней? Может не по основному профилю работаете?. Алко Маркет там или давление померять-это ваше!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!