650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Новые люди» дали старт политическому реалити-шоу «ДебатыКандидаты»

Автор:
25 февраля 2021, в 09:29
Просмотров: 1510

Партия «Новые люди» объявляет о старте политического реалити-шоу ДебатыКандидаты, в ходе которого лидеры общественных и политических инициатив поборются за 30 миллионов рублей.

В проекте могут принять участие даже кандидаты без политического опыта. На первом этапе будет организован сбор видеозаявок участников. Их сбор начался с 25 февраля и продлится до 11 марта. Подать заявку можно сайте проекта kandidat.newpeople.ru.

Компетентное жюри проведёт отбор, после чего 30 участников поделят на три команды и они смогут побороться за главный приз – средства на реализацию своего проекта.

Руководитель регионального отделения партии «Новые люди» Олег Голиков отмечает, что главная цель проекта – найти по-настоящему интересные и хорошие проекты, которые пойдут не «сверху», а из народа. Во-вторых, с помощью проекта планируют поднять политическую осознанность среди молодого поколения. И третья цель, по словам политика, – наладить коммуникацию между «молодым и несколько аполитичным поколением» и нынешней политикой, понять, что такое общение реально и важно.

«Новые люди» дали старт политическому реалити-шоу «ДебатыКандидаты»

Участников поселят в один дом наподобие TikTok-хауса. Представители медиаиндустрии проведут для конкурсантов тренинги по развитию персонального бренда и публичным выступлениям. Участникам предстоит пройти испытания, где они смогут проявить себя и получить полезный для политиков опыт.

По словам Олега Голикова, такой формат проекта выбран не случайно:

– Для нас важно сформировать политическое видение молодёжи, поэтому формат реалити-шоу в популярной соцсети – самый подходящий вариант. Это поможет доступно донести до молодых людей то, что сейчас происходит в политике. О подобных проектах в нашей стране, в которых бы использовался инновационный подход с использованием интернет-ресурсов, я ранее не слышал.

Победители конкурса получат возможность стать кандидатами от партии «Новые люди» на предстоящих выборах в Госдуму и заксобрания регионов.

– Наш проект открывает начинающим политикам новые возможности. Мы хотим привести в политику тех, кто в ней раньше не участвовал. Тех, кто по-настоящему готов изменить жизнь своего региона к лучшему. Примите участие в проекте #ДебатыКандидаты, докажите, что ваш проект достоин реализации, – говорит председатель партии Алексей Нечаев.

Организаторы ждут от участников искренние и живые проекты, которые будут действительно нужны регионам.

– Не нужно пытаться создать что-то невообразимое, космодром в Кирове, наверное, не надо строить. На этом проекте нужно будет говорить о реальных проблемах, которые можно будет решить, – подчеркнул Олег Голиков.

Шоу #ДебатыКандидаты можно будет увидеть на YouTube-канале партии «Новые люди» и в Instagram.

«Новые люди» дали старт политическому реалити-шоу «ДебатыКандидаты»

*Информация предоставлена региональным отделением партии «Новые люди»


 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 09:39
кто ж им 30лямов дал? неужели так плохи дела у ер и яровая,и наш валенчук могут переметнуться в другую партию,как делали раньше?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 11:14
Для справки: партию "Новые люди" организовала парфюмерная контора "Фаберлик". Партия была зарегистрирована в минимальные сроки как и партия Прилепина. А вот Навальный сделал 9 неудачных попыток с 1912г. для регистрации своей партии "Россия будущего"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 11:52
б.у. донбасский политрук во главе своей правдивой партии уже "влился" в справедливую россию-надеется получить кресло в ГД осенью.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 11:07
Просто, после разоблачений Навального, надо как то заманить молодёжь на 30 лямов. А то, не дай бог, за коммунистов проголосуют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 12:47
чем коммунисты от едросов отличаются?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 13:23
Глупейший вопрос. Коммунисты отличаются своей идеологией, которая запрещает эксплуатацию человека человеком, это построение социалистического общества. Устранение дикого социального неравенства.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 12:01
Если Путин бесит США, значит он делает всё правильно. Вспомните - ка, как нас любила Америка в 90-е!!!!!! А ведь было кошмарное время, не платили пособий, пенсии, зарплаты. Развалилось ВСЁ! До сих пор не собрать. Девочки мечтали стать проститутками, мальчики - бандитами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 12:11
Бред. Америка и Сталина не любила. Вот только результат работы наших руководителей диаметрально противоположный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 12:54
ерунда. с америкой тогда норм отношения были, они (в лице МВФ) даже кредиты давали.
просто после распада совка платить долги стран СНГ пришлось России как правоприемнице. чтоб побыстрее раздать долги приходилось затягивать пояса. а нефть тогда стоила намного дешевле.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 13:50
Неправда Ваша. МФВ появился только в 1945г. А восстановление страны после 1й мировой и гражданской происходило в основном за наши резервы. Сталин, например, увеличил золотой запас страны в 14 раз. За предвоенные годы, проведя электрификацию, индустриализацию, коллективизацию, ликвидировав безработицу и безграмотность, страна по ВВП вышла на 1-е место в Европе и 2-е в мире.
За последние 25 лет из страны вывезено порядка $750 млрд. (Некоторые спецы называют цифры поболее 1трл.) За прошедший год гос.долг у нас вырос на 40%, а внутренний на 45%. По ВВП за 2019г мы занимаем 6-е место с объёмом в 5 раз ниже чем Китай и США. Зато по социальному расслоению населения мы на первом месте среди развитых стран.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 13:58
По поводу оплаты долгов стран СНГ. Россия полностью присвоила себе все золотовалютные запасы страны и алмазный фонд. Также приватизировала все объекты страны за рубежом. За это сильно обижаются все республики на нас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 17:19
Конечно давала кредиты!!!! Прекрасно , Россия в долгах- не пикнет
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 1 марта 2021, в 09:19
А ты мальчик или девочка?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 12:18
Второй "Дом 2"...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 15:41
Это едро мимикрирует. Потом эту партию протащат в Госдуму, все члены едра перебегут в нее чтоб не мозолить глаза. Главарь Фаберлика вроде б её основал. Но понятно, что под патронатом Самизнаетекого
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 17:20
Не знаем!!! Это Ваши домыслы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 12:15
Кремлеботы никогда ничего "не знают". Путин фамилию Навального боится даже упоминать. Наверно тоже "не знает"))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 19:12
Навальный для Путина НИКТО! НЯо власть обязана иметь оппозицию-вот и держат Навального. Был бы опасен-его бы и не было ещё после кировлеса. А так тявкаеи и ладно. Даже, чтоб не загнулся, в Германию отправили. Хотя имели полное право не выпускать...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 20:02
Скажу точнее, для нашего светила вообще все Россияне-никто. Пример- Ходорковский и Немцов. А во времена кировлеса во главе оппозиции был Немцов. Роль Навального возросла только после создания ФБК и эффектных разоблачений высшей власти. Оппозиция их устраивает только системная, встроенная во власть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 21:19
Оно и видно, что "никто". Уссались так, что дело на коленке сфабриковали.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 1 марта 2021, в 09:19
Буква Д - лишняя.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!