Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • Отследить маршрут и повысить эффективность работы: в Кировской области в два раза вырос спрос на геолокационные сервисы
 

Отследить маршрут и повысить эффективность работы: в Кировской области в два раза вырос спрос на геолокационные сервисы

Автор:
27 октября 2020, в 09:28
Просмотров: 1048

В 2020 году бизнес Кировской области перешёл на онлайн-мониторинг. Чтобы оптимизировать маршруты водителей компании, повысить эффективность работы экспедиторов и курьеров или ускорить выезд ремонтных бригад, работодатели используют web-интерфейсы и онлайн-карты.

Посмотреть местоположение ближайшего сотрудника или курьера к адресату заявки и оперативно отправить его на вызов кировским предприятиям помогает сервис «Контроль кадров» от «МегаФона». Спрос на него в этом году вырос в два раза.

— Передовые мобильные технологии становятся всё популярнее в нашем регионе. Бизнес осознаёт их пользу, видит повышение эффективности различных процессов и, конечно, всё чаще внедряет такие решения в 2020 году, – рассказал директор «МегаФона» в Кировской области Алексей Женихов.

Традиционно услугу «Контроль кадров» используют транспортные компании и курьерские службы. Знать, где находятся сотрудники, и смотреть на онлайн-карте, не отклонились ли они от заданного маршрута, также предпочитают и на крупных предприятиях Кировской области, где есть свои подразделения логистики, водители-экспедиторы и мерчендайзеры.

Такое решение помогает оптимизировать время и маршруты при эксплуатации транспорта. В 2020 году сервис стал также востребован у компаний, работающих в сфере строительства и ЖКХ.

*Информация предоставлена ПАО «МегаФон»


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!