Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Особо прекрасна: «Европа Плюс» подарит слушательницам бьюти-боксы

Автор:
3 марта 2023, в 16:52
Просмотров: 1074

8 марта в эфире радио «Европа Плюс» будут разыгрывать лимитированные бьюти-боксы. Подарок получит тот, кто с 08:00 до 20:00 победит в игре «Особо прекрасна».

Розыгрыш будет проводиться в национальном эфире. После условного сигнала слушательнице нужно будет дозвониться по номеру телефона +7 (495) 645-65-65. Далее ведущий озвучит два факта о творчестве и личной жизни популярной певицы и предложит два ответа на выбор. Останется только выбрать вариант, который, по её мнению, ближе к истине. Акция будет проходить каждый час, поэтому шансы на успех увеличиваются.
Подарочный бокс от «Европы Плюс» станет отличным подарком и добавит ярких красок весеннему настроению. Внутри представительницы прекрасного пола найдут всё, о чём мечтали, и что наверняка поможет поэкспериментировать с образом, открывая новые грани своей красоты.
Больше информации об акциях «Европы Плюс» – в эфире, на europaplus.ru и страницах станции в социальных сетях.
Особо прекрасна: «Европа Плюс» подарит слушательницам бьюти-боксы
*На правах рекламы
Фото: freepik

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!