Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Осенью россияне чаще смотрят приключенческие фильмы

Автор:
23 сентября 2021, в 09:58
Просмотров: 780

В Кировской области осень развернулась в полную силу. Всё по сценарию: утренние заморозки, пасмурное небо, дожди и короткий световой день. Как раз в это время многие задают себе вопрос: а чем заняться длинными тёмными вечерами ? Самый распространённый вариант – это киномарафон. Вместе с экспертами «Билайн.Аналитика» рассказываем, какие фильмы спасут от осенней хандры и как получить к ним доступ сразу в четырёх онлайн-кинотеатрах.

Лучшее время, чтобы посмотреть все фильмы и сериалы, которые были отложены в долгий ящик – это длинные осенние вечера. Это подтверждают и эксперты «Билайн.Аналитики». Они выяснили, что количество потребляемого контента в осенний и зимний периоды значительно превышает летние показатели. Так, с августа 2020 года по февраль 2021 года количество купленных зрителями кинокартин возросло почти на треть, а в следующие несколько месяцев – вплоть до середины августа – снова снизилось на 55%.
Осенью россияне чаще смотрят приключенческие фильмы
Также интересно, как меняются настроения россиян со сменой сезона: если летом самым популярным жанром у абонентов была драма (14,5%), то осенью на первое место выходят приключенческие фильмы (20,2%). В зимние же месяцы жители чаще выбирают боевики (15,5%), приключения (16,6%) и комедии (11,6%).
Осенью россияне чаще смотрят приключенческие фильмы
В сервисе Билайн ТВ можно найти отличное кино любого жанра на каждый вечер, а акция «Смотри что в голову придёт» даст возможность бесплатно смотреть контент сразу от 4-х онлайн-кинотеатров – ViP Play, IVI lite, more.tv и «Билайн ТВ»*. А для того, чтобы пользователи не тратили время на поиск фильмов, в Билайн подготовили небольшую подсказку, что можно посмотреть по подписке уже сейчас.
Осенью россияне чаще смотрят приключенческие фильмы
Ещё вместе с Билайн ТВ можно устроить киносеанс не только у себя дома, но и успеть досмотреть последние минуты серии по дороге на учёбу или работу. Качественный интернет не даст фильму или сериалу остановиться на самом интересном месте.
К одному аккаунту в сервисе можно подключить до пяти различных устройств, так что все споры о том, что смотреть, останутся в прошлом. Каждый сможет наслаждаться любимым контентом, когда и где ему удобно.
*С 30.08.21 по 31.10.21 абонентам – физ. лицам ряда тарифов предоставляется доступ к подписке «4в1» в «Билайн ТВ» (12+) на 1 или 3 мес., далее стоимость подписки – 399 р./мес. Недоступно абонентам с активированной подпиской «4в1». Организатор и правила акции на beeline.ru.
Информация предоставлена ПАО «ВымпелКом»

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2021, в 12:24
кто-то портит статистику по клубничке!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!