Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Администрация: отопление подключено в 90% домов Кирова
 

Администрация: отопление подключено в 90% домов Кирова

Автор:
22 сентября 2021, в 18:12
Просмотров: 1139

В Кирове в 90% жилого фонда уже поступило тепло. Отопление в оставшихся домах подключат в ближайшие дни. Об этом сегодня стало известно на комиссии Городской Думы по транспорту, ЖКХ, экологии и безопасности жизнедеятельности.

К 22 сентября тепло поступило в 3 940 домов Кирова. Однако осталось еще несколько районов, где до сих пор холодно. Например, глава города обратила внимание на 41-й микрорайон Нововятска, где отопление ещё не начали подключать. Директор «Т Плюс» заверил, что в ближайшие дни, после окончания ремонта на теплосетях, тепло появится.

Также в администрации Кирова обсудили проблему управляющих компаний, которые оказались не готовы к отопительному сезону.

– Паспорта готовности не получили четыре организации: «Альянс», «Городской комфорт», «Жилремкомплекс», «Опора». Для принятия мер информация по данным УК направлена в Госжилинспекцию и прокуратуру, – отметил замначальника департамента городского хозяйства Дмитрий Кондратов.

Однако в мэрии пояснили, что отсутствие паспорта готовности не влияет на подачу тепла в жилые дома.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2021, в 18:27
чуть тёпленькие батареи .отопление называется
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2021, в 10:37
так вызови управляйку. может быть батареях воздух накопился (если верхние этажи, то это 146%).
а заодно пусть установят на них кран маевского
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2021, в 16:10
Проспись. Во всем городе батареи слегка теплые. Подача идет 40-45 градусов. В счетах этого момента не отразится. КТК в своем репертуаре.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2021, в 09:17
ты ,конечно, знаток моих счетов))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2021, в 19:03
Да, подключили. Но каково качество предоставляемой КТК услуги? Батареи едва тёплые Сурикова 40. Люди замерзают.
КТК игнорирует жалобы, придумывая отговорки одна другой глупее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2021, в 22:17
Московская, 148. По сроку подключение 18, было подключено, но батареи были чуть тёплые в некоторых квартирах может сутки, в большинстве квартир отопления нет и не было
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2021, в 23:07
Полный бардак с отоплением в Кирове!этот все ответ кто неходил на выборы!только 40 процентов участвовали в выборах а остальные 60процентов просидели дома вот и замерзайте и незабывайте платить вовремя за отопление миллиардеру Вексельбергу которому Администрация города и губернатор Васильев на 35лет отдали Теплосети в городе!Ул Некрасова участок от ул Пугачёва до ул Сурикова до сих пор Немогут закатать Асфальтом хотя стоит хорошая погода а срок был до 15сентября и Никакого Спроса со строителей -подрядчиков КТК!Где пустили отопление в дома батареи чуть тёплые и люди замерзают в Квартирах и Никакого Контроля со стороны Администрации города. Прокуратуры города и ГосЖил Инспекции!Так что все эти сказки что пустили 90процентов отопления в дома одна Формальность а людям нужны Горячие батареи чтоб в квартирах было ТЕПЛО!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2021, в 19:48
дурачёк ты блть. иди на... со своими ипучими выборами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2021, в 10:12
Жители - Ульяновская 8,
Жители возмущены, летом долго не было горячей воды, сейчас дети и старики живут без отопления, как будто в блокадном городе...но не хотелось бы сравнивать с фашистами, мучившими самых беззащитных, но по факту - младенцы болеют (жители тоже страдают..)Хотелось бы спросить : где деньги, выделенные на ремонт теплосетей, да и мы платив всю коммуналку вовремя и чем занималась администрация компании летом.. на Канарах? Когда закончится БЕСПРЕДЕЛ и наконец АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА займётся руководством процессов за которые получает не плохие зарплаты.
а не заседаниями...поговорить!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2021, в 15:12
Надеюсь, жители этого дома сходили на выборы, иначе нечего жаловаться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2021, в 19:50
ты сам то сходил ли писун диванный?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2021, в 10:27
На пр.Строителей 9а нет отопления до сих пор,сегодня 23сентября,15градусов дома,а горячей воды нет с 26июля.Мерзнем ,а выживаем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2021, в 11:56
Перед выборами включили,прошли выключили. Это при том,что сеть была полностью переложена.
Как говорится началось.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2021, в 19:50
пунта рулит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2021, в 16:11
В декабре 2 недели были без отопления и гор. Воды, 97 метров двора перекопали, но трубы 37 лет им не поменяли, дырку нашли, заварили и. все. Ждём когда снова будут копать и так вот 5 лет подряд, только дырку варят а заменить трубы слабо.