Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Оператор билайн запускает новый тариф-конструктор, который может подстроиться под каждого абонента

Автор:
20 октября 2021, в 10:29
Просмотров: 632

Подключившись к новому тарифу «Твоё решение», абоненты билайна смогут выбрать объёмы пакетов минут и Гб с учётом собственных потребностей, а также активировать дополнительные опции, позволяющие настроить тариф под свои индивидуальные требования.

В новом тарифе есть на выбор разные параметры:
  • объёмы пакетов минут и Гб;
  • безлимитные мессенджеры, включенные в абонентскую плату тарифа;
  • возможность дополнительно подключить пакеты SMS, безлимитные звонки внутри сети билайна и безлимитный трафик на социальные сети;
  • видео- и музыкальные стриминговые сервисы (в том числе отдельно на каждый сервис).
Оператор билайн запускает новый тариф-конструктор, который может подстроиться под каждого абонента
Кроме того, всем абонентам тарифа «Твоё решение» доступен сервис билайн ТВ с 20 популярными ТВ-каналами, голливудскими и российскими премьерами фильмов в партнёрской подписке для просмотра на смартфонах, планшетах, компьютерах или умных телевизорах.
В конце первого месяца пользования новым тарифом для каждого абонента сформируют персональное предложение конфигурации тарифа, основанное на его текущих потребностях в услугах связи.
Исполнительный вице-президент по розничному бизнесу билайна Светлана Кирсанова рассказала о преимуществах нового бизнеса:
– «Твое решение» от билайна – это новый персональный подход к нашим клиентам. Теперь мы учитываем интересы каждого и готовы подобрать для них самые лучшие и полезные условия. С новым тарифом билайн становится на твою сторону.
Новый тариф-конструктор билайна дает полную прозрачность списаний и исключает какое-либо «навязывание» услуг. Важно понимать, что абонент, подключивший тариф «Твоё решение», может в любое время изменить пакет минут и ГБ в пределах доступных комбинаций, а также выбрать и поменять набор дополнительных опций. Это повлечет за собой изменение размера абонентской платы и запустит новый расчётный период.
Объём включенных услуг, условия их предоставления, размер абонентской платы будут зависеть от региона подключения. Все подробности о действующей линейке тарифных планов и их условиях абонент может получить на сайте beeline.ru.
*Информация предоставлена ПАО «ВымпелКом»

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2021, в 23:26
Что то дороговато,у меня на теле2 такой тариф в 2 раза дешевле!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!