Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Пропавший 35-летний кировчанин найден погибшим
 

Пропавший 35-летний кировчанин найден погибшим

Автор:
20 октября 2021, в 08:02
Просмотров: 2314

35-летний Дмитрий Деккер, которого искали несколько дней, был найден погибшим. О его смерти рассказали активисты «Лизы Алерт» в своём сообществе.

Последний раз о местонахождении кировчанина было известно 13 октября. Мужчину искали почти неделю.

Причины и обстоятельства его смерти не уточняются. Портал Свойкировский приносит соболезнования родным и близким Дмитрия Деккера.

Напомним, что в настоящий момент активисты отряда «Лиза Алерт» в Кировской области занимаются поисками ещё трёх людей:

  • 38-летней Юлии Кисаревой (пропала в Кирово-Чепецке 7 октября);
  • 29-летней Екатерины Лактионовой (пропала в Кирове 26 сентября);
  • 46-летнего Станислава Ширяева (пропал в Слободском 2 октября).
Фото: Свойкировский.рф


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2021, в 08:11
"35-летний Дмитрия Деккера, которого искали несколько дней"...
Данила-мастер, когда же ты наконец выучишь падежов?
Даже как-то неловко становится за тебя...
ДП
 
Данил Попов
Ссылка на комментарий 20 октября 2021, в 08:36
Когда же вы уже наконец-то зарегистрируетесь под своим настоящим именем, чтобы я хоть понимал, кто меня учит и фамильярничает)
Даже как-то неловко становится за вас. Ну, за то, что смелости не наберётесь...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2021, в 09:43
Ну так то позор, работать в сми и публиковать материалы с такими ляпами... Тут смелость не нужна, тут Вам надо над собой поработать или вашему руководству с Вами...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2021, в 10:32
Данила, а давай мы с тобой устроим здоровое соревнование! Кто из нас быстрее наберётся: ты - грамотности или я - смелости?
А Лёха Шестаков выступит арбитром.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 октября 2021, в 11:33
ключ на старт!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2021, в 11:52
Тебе за себя неловко должно быть. Все тебе правильно сказали. Что тебе даст регистрация человека? от этого писать грамотнее начнешь или что? Ты правда считаешь, что человеку не хватает смелости писать под своим именем?))) Разочарую тебя, мой юный друг. Человеку просто лень регаться)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2021, в 16:52
этой лимите всё божья роса.
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 22 октября 2021, в 08:50
Когда данному "журналисту" указывают на его вопиющие ошибки, под такими комментами частенько появляется запись "ябеда и зануда". Кто же, интересно, это пишет.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 октября 2021, в 11:33
подежи дураки тока учат, умным и так все понятно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2021, в 10:02
в данном случае не имеет значения,сколько ошибок сделано,лучше б живым нашли человека.Жаль,не получилось...
Гость
 
Гость