Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Новым руководителем кирово-чепецкого филиала «УРАЛХИМ» стал бывший директор филиалов «Т Плюс»

Автор:
25 сентября 2018, в 14:53
Просмотров: 2295

Дмитрий Трушков ранее возглавлял крупные энергетические компании Кировской и Самарской областей.

У кирово-чепецкого филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» сменился директор. На место Сергея Момцемлидзе был назначен Дмитрий Трушков. Ранее он возглавлял крупные энергетические компании Кировской и Самарской областей, где занимался организацией процессов по повышению эффективности бизнеса: построением командной работы профессиональных руководителей, улучшением процессов управления, разработкой и реализацией программ развития.

Прежний руководитель филиала «КЧХК» Сергей Момцемлидзе с 1 августа 2018 года назначен на должность генерального директора АО «ОХК «УРАЛХИМ». Он возглавлял предприятие с 2011 года.

При вступлении в должность Дмитрий Трушков обозначил основные приоритеты своей работы:

– Мы продолжим реализацию проектов по модернизации производственных мощностей, усовершенствованию технологических и управленческих процессов предприятия. Приоритетами работы завода были и остаются качество выпускаемой продукции, природоохранная деятельность и промышленная безопасность. Уверен, что получит своё развитие и практика социального партнёрства предприятия с городом Кирово-Чепецком и Кировской областью. Все реализуемые социальные и благотворительные программы будут продолжены.

Дмитрий Трушков родился в городе Кирово-Чепецке Кировской области в 1980 году. Окончил Вятский государственный университет по специальностям «электроснабжение», «промышленная теплоэнергетика» и «экономика и управление на предприятии». В 2006 году окончил Президентскую программу подготовки управленческих кадров Академии народного хозяйства при Правительстве РФ (Москва).

С 2003 года работал на различных инженерных и менеджерских должностях в энергетических компаниях Кирова. В Группе «Т Плюс» (до июня 2015 года – «КЭС Холдинг») – с 2005 года.

В 2011 - 2013 годах возглавлял «Кировский филиал по реализации приоритетных инвестиционных проектов», занимавшийся строительством новых энергетических мощностей на Кировских ТЭЦ-3 и ТЭЦ-4. Руководил реализацией одного из крупнейших инвестиционных проектов на территории Кировской области и крупнейшего проекта в Кирово-Чепецке стоимостью 8,3 млрд рублей - «Реконструкция кировской ТЭЦ-3 с применением ПГУ».

С 2013 по 2016 год занимал должность директора кировского филиала «Т Плюс», а с 2016 по 2018 год был директором филиала «Самарский» «Т Плюс».


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2018, в 15:35
ути, какой пирожок!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!