Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Новые правила маркировки молочной продукции: о чём необходимо знать покупателю?

Автор:
4 июля 2019, в 16:47
Просмотров: 1751

С 1 июля вступили в силу изменения в Правила продажи отдельных видов товаров. Так, молочная продукция с содержанием растительных жиров должна иметь соответствующую маркировку, заметную потребителю. Другими словами, если в молоке или сметане содержатся растительные жиры, то ни молоком, ни сметаной такая продукция называться не может.

Как сообщил директор по развитию компании «Глобус» Александр Косулин, сеть супермаркетов полностью готова к исполнению нововведений:

– Для удобства наших покупателей вся натуральная молочная продукция выделена ценником, на котором размещена аббревиатура «БЗМЖ» (без заменителя молочного жира). Компания «Глобус» ещё раз подтверждает, что в основе предложения супермаркетов торговой сети в категории молочной продукции представлен именно натуральный продукт. А если взять во внимание и охарактеризовать молочную продукцию, которая производится под брендом «Система Глобус», то это натуральная продукция, которая по качеству не уступает известным брендам, но при этом ещё и продаётся по привлекательной цене! Так, к примеру, молоко ТМ «Система Глобус» 2% жирности объёмом 0,9 л в торговой сети стоит всего 31,90 рубля, сметана 20% жирности, 250 г в банке - 41,90 рубля, творог 9% жирности, 200 гр. - 39,99 рубля*.

Новые правила маркировки молочной продукции: о чём необходимо знать покупателю?
В компании отмечают, что такая цена достигается благодаря тому, что товаропроизводитель не несёт затрат на маркетинг. А это, в свою очередь, позволяет сделать цену более выгодной для покупателя.
Новые правила маркировки молочной продукции: о чём необходимо знать покупателю?

*Цена действительна на 03.07.2019 года.

На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2019, в 20:55
У Светки Косулиной в школе была шикарная грудь) привет от 8Б))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июля 2019, в 14:05
навещали её, пока косулин с березиным 2 года чалились?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2019, в 15:52
Что-то эти правила, похоже, подавляющее большинство магазинов смывают водой в унитаз.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!