650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Новогодние желания россиян начали осуществлять благодаря денежным розыгрышам в «Пятёрочке»

Автор:
30 декабря 2021, в 15:43
Просмотров: 989

«Пятёрочка» и Сoca-Cola подвели промежуточные итоги новогодней акции «Миллион желаний», в рамках которой каждую неделю разыгрывается один миллион рублей.

Обладателями главного приза стали жительница Альметьевска Светлана Ахтарова и Ринат Абдуллин из Ижевска.

– Я никогда в жизни ничего не выигрывала, поэтому, узнав о выигрыше, сначала абсолютно не поверила в происходящее. Я по-настоящему удивилась: это правда произошло со мной? Неужели из миллионов россиян, которые покупают продукты в «Пятёрочке», выиграла именно я? Миллион рублей планирую потратить на улучшение своего здоровья и образование дочери. Она скоро собирается поступать в ВУЗ, поэтому выигрыш оказался нам очень кстати. Обязательно буду участвовать в последующих акциях! Чудеса случаются! – поделилась эмоциями Светлана Ахтарова.
Новогодние желания россиян начали осуществлять благодаря денежным розыгрышам в «Пятёрочке»
Новогодние желания россиян начали осуществлять благодаря денежным розыгрышам в «Пятёрочке»

А Рината Абдуллина день вручения приза совпал с его днём рождения – этот факт порадовал его вдвойне.
– Спасибо организаторам, что скрасили мой праздник и подарили неимоверную радость. Выигрыш потрачу, скорее всего, на покупку автомобиля, давно об этом мечтал, – рассказал победитель акции «Миллион желаний».
Испытать свою удачу могут все гости «Пятёрочки», зарегистрированные в программе лояльности «Выручай-карта». Новогодняя акция продлится во всех магазинах до 10 января 2022 года. Чтобы получить шанс выиграть денежные призы, необходимо обязательно нажать на кнопку «Участвую» в личном кабинете в мобильном приложении «Пятёрочки» 12+. После этого до 10 января включительно за каждую покупку в «Пятёрочке» или в сервисе «Пятёрочка Доставка» на сумму от 555 рублей с применением действующей «Выручай-карты» гости будут накапливать «шансы» на выигрыш. Чем больше покупок – тем больше «шансов». Дополнительные «шансы» можно получить за покупки товаров-партнёров под брендами Сoca-Cola, Fanta, Sprite, соков и нектаров «Добрый» на сумму не менее 200 рублей в магазинах (на доставку не распространяется).
Новогодние желания россиян начали осуществлять благодаря денежным розыгрышам в «Пятёрочке»
В рамках акции ежедневно разыгрываются 1 000 призов на сумму 1 000 рублей каждый и один приз в размере 100 тысяч рублей, а также каждую неделю определяется обладатель главного приза - 1 000 000 рублей.
Объявление главных победителей в один миллион рублей будет проходить каждую неделю вплоть до 1 февраля 2022 года. Информация о ежедневных победителях будет публиковаться на сайте акции.
Кроме того, по итогам акции сеть направит средства в благотворительный фонд «Русь» в пользу нуждающихся: по 3 рубля за каждого зарегистрированного участника.
Фото на главной: pexels.com
*Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения узнать на сайте.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!