Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Наше обучение открывает множество дверей»: директор Академии TOP в Кирове

Автор:
4 августа 2022, в 14:52
Просмотров: 912

Компьютерная Академия TOP имеет более 100 филиалов в России, в том числе и в Кирове. Здесь разработаны программы для детей и взрослых и каждый желающий сможет подобрать для себя лучший вариант по интересам и способностям. Недавно в кировском филиале запустили новое направление по изучению английского языка.

О том, как будет проходить обучение по новой программе и на что опирается компания, предоставляя образовательные услуги, рассказала Юлия Суворова, директор Академии TOP в Кирове.

– Получая образование, важно иметь максимум возможностей для выбора. Знание английского языка предоставляет свободу выбора и открывает множество дверей. Мы хотели бы, чтобы наши студенты не знали барьеров и свободно принимали решения в современном мире. Именно поэтому Step2Speak и английский язык

Борьба с конкуренцией на рынке

– Открывая филиалы Академии ТОР, мы были одними из немногих на рынке. Сейчас мы наблюдаем огромное количество организаций, работающих в этом направлении, и это не мешает нам быть лидером, более того, оставаться трендсеттером в этой области. Мы не ставим себе целью победить конкурентов, мы хотим стать лидерами в языковом образовании и наш экспертный опыт позволяет нам на это надеяться.

Отличительная черта компании

– Наших студентов ждут современные программы, которые включают в себя множество компонентов, помимо просто занятий английским. Это и развивающий компонент у малышей, и создание языковой среды с помощью различных мероприятий, включённых в программу. И как же без современных технологий, база Академии ТОР позволяет нам свободно включать темы из IT в занятия.

Стоимость занятий

– Образование по определению не может быть дешёвым, но мы стремимся быть доступными для людей, желающих получить хорошее образование или дать его своим детям.

Преподавательский состав

– Основное заблуждение любых курсов английского – это привлечение «случайных» специалистов. Мы стараемся создать коллектив профессионалов, которые проработают с нами не один год. Это важно для их обучения (все наши сотрудники проходят тренинги) и, безусловно, отражается на качестве знаний наших студентов.

Форма обучения

– Мы обучаем английскому в Кирове офлайн, в специальных классах в наших Академиях, но также у нас работает и онлайн-академия, в которой учатся студенты со всей страны.

С какого возраста возможно обучение?

– Мы принимаем детей с 4 лет и далее нет никаких ограничений по возрасту. Студенты делятся по возрасту и по уровням.

Гарантии на успех

– Безусловно, всё зависит от вашего усердия и мотивации. Но важным аспектом в организации обучения в Step2Speak является постоянный контроль прогресса и отчёт для родителей и взрослых студентов. Процесс контролирует руководитель учебного отдела и персонально общается со студентами.

День открытых дверей

27 августа языковая Академия Step2Speak приглашает всех желающих на день открытых дверей. В этот день можно подробно ознакомиться с программами, посетить персональную экскурсию по Академии и получить специальную скидку при бронировании места в группе. Организаторы просят предварительно зарегистрироваться по телефону: 7 (8332) 21-30-63 или онлайн, перейдя по ссылке.

*На правах рекламы

«Наше обучение открывает множество дверей»: директор Академии TOP в Кирове
«Наше обучение открывает множество дверей»: директор Академии TOP в Кирове
«Наше обучение открывает множество дверей»: директор Академии TOP в Кирове
«Наше обучение открывает множество дверей»: директор Академии TOP в Кирове
«Наше обучение открывает множество дверей»: директор Академии TOP в Кирове
Фото: Юлия Суворова

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2022, в 18:28
Говорят их дипломы не очень ценятся
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!