650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В регионе к началу учебного года отремонтируют 18 спортзалов
 

В регионе к началу учебного года отремонтируют 18 спортзалов

Автор:
4 августа 2022, в 12:14
Просмотров: 789

В регионе власти хотят отремонтировать 18 спортзалов к началу учебного года. На эти цели выделили средства из федерального бюджета, сообщили в областном правительстве.

Недавно был отремонтирован спортзал школы в деревне Дым-Дым-Омга. Там рабочие провели отделочные работы внутри, заменили оконные блоки, провели новую электропроводку и вентиляцию, установили новые двери в раздевалки.

Также на стадии завершения сейчас находятся ремонтные работы в деревнях Чуваши и Безводное. В последней уже установили новое оборудования для занятий спортом.

В областном правительстве напомнили, что ремонт в сельских школах проводится в рамках нацпроекта «Образование». Принять участие в программе могут учебные заведения, находящиеся в сёлах и деревнях.

Напомним, что специальная комиссия вместе с сотрудниками МЧС проверили готовность школ Кирова к учебному году. 46 из 59 прошли проверку.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!